Ва
Валерий

ВОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!..Я предлагаю тебе ролевую игру..свою заветную фантазию...но она непроста..предусматривает твой определённый дискомфорт..согласишься потерпеть?

Ответы
Валентина Зыкина

Все будет зависеть от глубины взаимоотношений, ведь это твоя заветная фантазия, и что же вторая половина за это терпение будет иметь ( не обязательно материальные блага)

Ольга Шелинова

дискомфорт для ЛЮБИМОГО человека потерпеть конечно можно, но так как это не та ситуация, тогда естественно НЕТ

Елена

Уже натерпелась от вашего брата, мужчин. Теперь хочу комфорта и только комфорта! ) Исключения крайне редки! )

Регина Сафина

Интригует))) А по конкретней изложить буйство фантазии и степень дискомфорта согласитесь?

Вик Петров

ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ.И с предложениями поосторожней А то ведь и понять не правильно могут

Лена Ковальчук

надо понимать где чей интерес!человек-такая штука-если ему это надо-он на все пойдет!

Анна

нет, терпеть не буду ничего даже для любимого человека, жизнь для радости дана)

Лилия Одинокова

у меня тоже есть фантазия, только терпеть придется тебе) и еще вем в радиусе 50м.

Катерина Katesekret

А мои фантазии учитываются?Или только твои должны все удовлетворять?

А)
Айгуля )

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ))))ДА ))))И ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ ??ЧТО ЗА ИГРА)))

А)
Айгуля )

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ))))ДА ))))И ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ ??ЧТО ЗА ИГРА)))

Ирина Дрешер

Фантазировать мы все умеем,но высказыватся в пределах разумного.

Lana Postolovska

соглашусь , но не для тебя,а только для своего любимого человека

Наталина Толстая

Ну если это не насилие и доставит удовольствие тогда соглашусь.

Асажж Вентресс

ни фига, нет ничего в мире, ради чего можно терпеть дискомфорт!

Анна Часовникова

А не боишься, что девушка перепутает фантазию и реальность?

Катя Тарасевич

с х...я ли? может с тобой что нибудь осуществить? потерпишь?

Лена Лагута

ну зависит от того , какой степени этот дискомфорт будет

Татьяна Дама

Не могу ответитьтак, как думаю. Возраст не позволяет:)))

Ирина Терещенко

только в том случае. если этот человек мне очень дорог