Валера Жуков

Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей.... Но если угрожать расправой и убийством, то стерпится-слюбится?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Угроза ещё не действие. А вот если прям убивать, тогда точно полюбят.. сразу!

Мишка Квакин

Не всякая станет терпеть. И если не она, донесут другие. Щас это модно

Ле
Легенда

Друзья растут в огороде. Элли там встретила Страшилу.

Валера Жуков

По дороге девочка встретила соломенное пугало, одетое в старое тряпьё – Страшилу... В поле

Таяна

То заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью!

Анатолий Скорняков

Валера ну тогда и эти последние разбегутся

Es. Vik.

Плюнешь в колодец, вылетит не поймаешь!)

Александр S

Неа. ) Просто кто-то получит в спину...

Liza

стокгольмский синдром?

🇷🇺Anna😊

что именно?

🇷🇺Anna😊

?

Валера Жуков

Кушкина цитируете

🇷🇺Anna😊

Пушкина. А я без ЕГЭ как-то жизнь прожила. И живая, и побольше чем многие современные выпускники знаю.

Валера Жуков

Больше не живете?

🇷🇺Anna😊

Почему это?

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Поручик Ржевский

а хз