In Your Dreams

ГОВОРЯТ, ЧТО ЗА МУЖЧИНОЙ, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. СМОТРЮ НА НЫНЕШНИХ ПАРНЕЙ - СПЛОШНОЙ ГИПСОКАРТОН

Ответы
Тэ
Тэдди

Председатель:"Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима".

Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!"

Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."

Прокурор: "Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка!"

Адвокат: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"

Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"

Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это свинство!"

Студент: "Какое же это свинство? Это удовольствие!"

Пенсионер: "Какое же это удовольствие, если за это надо платить деньги? Это сделка!"

Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабёж.

Антон Иванов

Оккупационное воспитание. На чем лучше воспитывать достойного человека и гражданина? На таких примерах: или на таких: ? Выбирать нам не приходится, т.к. второе предписано нам по Конституции. Той самой, деланной амерскими советниками при Ельцине. Как так? А очень просто. Запретить второе - так цензура запрещена (ст. 29. п. 5). Давать в школах официально первое? Так гос. идеология запрещена (ст. 13. п. 2) так это работает, во всяком разе. Пришло время быть гражданами и помочь Родине. rusnod.ru eafedorov.ru

Дмитрий Фисюк

а теперь опросите парней, что они думают о нынешних девушках. Боюсь, вам станет ооочень неприятно. Как же достали эти взаимные претензии. Вы вообще в курсе, что подобные претензии с любой стороны - что с мужской, что с женской, означают одно? - Комплексы, проблемы недовольного. С себя надо начинать всем. С Себя. И не сыпать претензиями, а восхищаться друг другом. Как только поймете это, глядишь, и гипсокартон станет прочнее бетона

Eddy Guererro

сейчас перечислю плюсы гипсокартона: он не намокает (влагозащищенный)обладает свойством пониженного водопоглощения и повышенного сопротивления проникновению влаги. намного эластичнее камня. сохраняет и способствует СОХРАНЕНИЮ тепла у вас дома, ПОЛУЧИЛ отличное распростронение в разных сферах из за того что весит на 89.9% меньше любого камня, удобен в транспортировке, быстрое изготовление

Alexandr Shimanovsky

Это стереотипный идеализированный образ мужчины. "Сферический мужчина в вакууме" так сказать. Любой отдельно взятый парень будет ближе или дальше от этого недосягаемого "идеала". Вопрос лишь в том, что первично для него самого, и какие у него личные идеалы, к которым он готов стремиться. А тут уж как известно всем не угодишь.

Валера Кирюхин

Так это к вам .Вопрос . Раньше когда вы были за каменными стенами вам это не нравилось !Дайте нам брюки, право голоса, мужскую работу ,ружжо я буду стрелять! А теперь нате кушайте. А ещё я бы высказал этим правоведам которые это всё заварили ! Закон должен быть один и неизменен "Да убоится жена своего мужа,..........."

**
***

круто.

Валера Кирюхин

А ты как хотела дорогая !Всё взаимо связанно !Вот как то так! 😉

Сергей Рахвалов

так кто их растил. после войны в основном женщины . с кем поведешся от того и наберешся. а сейчас вообще мы в армию не пойдем только в институт будем бухгалтером экономистом юристом нам этого ненадо. момочки все сделают что бы так и было. только не говорите а где был лпапа. потому что папу то же так же растили

Андрей Колесников

За то женщины сейчас настоящие))))) продукт косметических фирм! Смотришь вроде ниче а умоется аж страшно! везде подделка))) везде обман)))) смотришь грудь вроде 3 размер а лифчик снимет там вогнутости а не выпуклости так что с такими женщинами не только станешь гипсокартоном еще и в известку превратишся))))))

**
***

в извёстку гашеную?

Андрей Колесников

Обесцвеченую)))) перекисью

**
***

надо простить новый год подходит.

Андрей Колесников

А если без шуток я точасти с тобой согласен нынче парни не те((( тряпки какие то

Алексей Прибылов

а для кого быть стеной-если даже правильно писать не умеешь-то про остальное и нет смысла говорить. женщины неспособны не то что любить в наше время-но и писать даже-поэтому нет и смысла-начинать надо с себя-а обвинять других-это удел неудачников и людей малого ума.

Alexander Gorbachev

Вот тоже вопрос..... да, конечно когда в Советское время все парни (и девушки тоже!!) были очень спортивны, все сдавали на БГТО, ГТО. в каждом дворе были волейбольная площадка, каток, повальный хоккей. Это...так. Но....как вы заметите....спортивные достижения ...растут?

Неклюет

Очень удачное сравнение! Так оно есть в современной жизни, как в отношении женщины, так и мужчины. Сделаешь ремонт из гипсокартона, все так ровненько, четкие углы, проходит некоторое время и снова ремонт, там промялось, здесь потерлось.

Александр Белошапкин

сильному духом мужчине-будет дана слабая..и сильной женщине---слабый муж. каждый притянет того--что ему необходимо для развития.оба будут помогать друг-другу...он--чтоб стала Человеком,Мамой Доброй..она--Человеком и настоящим мужчиной

Анд Асаи

а вы со мной познакомтесь,,,!!!! но у меня минус большой я требую полного подчинения себе как я решил так и будет,,, но вы можете сказать что завтра и до послезавтра вас не будет, ок гуляйте но дисцыплина на первом месте

Андрей

изначально выставляя себе ограничения и шаблонируя типажность мужчин, тебе не встретить такого, который увидит в тебе женщину. в следствии чего ты не раскроешь свою женственность и постепенно сердечко огрубеет.

**
***

печалька.

Аскар Исаков

Надо увидить хорошее. А чтобы увидит хороших парней, надо быть в нужном месте в нужный час. А главное самой соответствовать всему. В прошлом тоже были свой недостатки. Как говорят китайцы "смотри в горшок внутр"...

Scim41K ™

ага , а хера Вы хотите когда ВОСПИТЫВАЕТЕ своих женоподобных сыновей со своеймамаоей неадекватной:) Шапочку одеваете, курточку застегиваете ) вот ивырастают уебанки такие за которых вы тут говорите

Виолетта Елизарова

Красиво, женщины хотят как лучше, дают ласку и тепло, а уебками как вы сказали, ВЫ сами становитесь!

Дмитрий Гуринов

Бывают маменты когда даже самые крепкие ломаются от упавшего на них груза проблем и обязательств но тот кто нашло в себе силы встать и идти дальше вот за тем мущиной ты будешь как за каменной спиной

**
***

понятно.

Дмитрий Гуринов

Извените моя подруга добралась до моего телефона

**
***

спасибо что предупредили.

Дмитрий Гуринов

Незашто

Евгений Волков

а зачем им стеной становится? Наши женщины сейчас сами стали стеной) Все функции мужиков забрали, а потом удивляются ну чего они не мужики стали) А вот нефиг становится мужиком нужно быть женщиной!)

Евгений Волков

в этом то и ошибка. Женщина не должна ходить на работу. Ее работа это ее дом. Муж, дети. Конечно после работы у нее сил не остается. И когда муж приходит он ожидает чего? конечно что его встретят накормят и расслабят) Вместо этого он ничего не получает. Конечно у него опускаются руки и получаются вот такие лежачие безвольные мужики. А была б домохозяйка так у нее муж бы бегал как заведенный от счастья. И детки под присмотром а не у чужих людей в детсаде.

На
Надежда

Во-первых чтобы женщина не работала, муж должен ее обеспечить, а во-вторых женщина должна работать, т.к. она деградирует и становится не интересной мужу. Им просто не о чем поговорить и он видит ее только в халате.

Евгений Волков

от безработицы деградирует только мужчина, женщина не деградирует. У нее и без того много работы будет. Есть наварить, убраться, в огороде покопаться, рукоделием заняться, если дети есть с детьми позаниматься. А если муж не знает о чем говорить со своей женой это точно не из за отсутствия работы у нее. Он будет обеспечивать с утроенной силой когда у него жена свежа, добра, кушать вкусно подаст, постирает, он придет приголубит. Ублажит) В халате ходить перед мужем это ошибка особенно драном) а еще хуже в трико и майке старой и ленялой) Когда приходит муж нужно одеть самую лучшую одежду и украшения.

На
Надежда

А вы не пробовали в платье и украшениях в огороде лазить?)

Евгений Волков

а вы не лазьте) снимите пока мужа нет) а как придет оденьте)

Се
Сергей

женшина так себя чювствует если полностью обеспечена и удовлетворина. но парню сейчас чтобы обеспечить нужно поработать до тех пор пака и парнем то быть перестаеш а уже так мужичькм в возрасте.

**
***

проходи дальше.

Се
Сергей

я вот только сейчас могу сказать что за мной можно быть как за каменой стеной.но мне уже ..

Иван Егоров

ну это в США. Там любят все из гипсы строить. У нас морозы такие, лучше ставить крепость монолитную. Так если Вы на запад ориентируетесь, так там всякие кончиты вурст Вас ждут. На восток смотрите.