Светлана Ахмедова

«Вкусно — и точка» подала заявку на регистрацию марки «ТочкаКола». Неужели так скуден выбор названий?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Есть люди, которые называют себя неймерами...
Придумать название не просто. Кроме того, что оно не совпадает (или наоборот - тихонько придвинулось) с известными, надо проверить на звучание - "Шушуна" или "Сияние"... Ассоциации. Кто будет использовать товар )услуги) бренда - какие слои (группы).
- Что ты так свою свадьбу праздновал - в "И точка"!!!

Владимир С

Выбор всегда велик, но слово за тем, кто принимает решение, независимо от того подходящее ли название и привлечет ли оно больше покупателей.

Илья

скуден тот кто выбирал это название недоМенеджера. Нормальные русские предлагали разные красивые название, но приняли Диктаторское

(◆_◆)

Трейдмарк. У них сейчас после переименований надо заново узнаваемость продукции поднимать. Вот и делают "цепляющиеся" названия.

Светлана Ахмедова

не цепляет

(◆_◆)

А им пох. Края названий друг за друга цепляются. И если один из них получит известность, то паровозом потянем и остальные.

Светлана Костина

Скудоумные пришли на смену ушедших.Скоро и еду испортят окончательно в бывших Макдональдсах

Александр

Дошли до точки.

Slava Antonov

Уже испортили. Бадяжат из залежавшегося сырья

Светлана Костина

Вот даже не сомневалась,что так и будет.

Александр

Это Запад с США вредят, ну и украинцы, больше некому. 😆

Читатель

А может это условие кока-колы, чтобы в названии было слово кола. Ягодка звучит вкуснее

Александр

Издевательство это. Открытое издевательство предпринимателей над чинушами - и точка!

Валерий Шилов

Потребитель настроен на "Кола", больше шансов заинтересовать покупателя.

Y. V.(George)

НЕТ ПРОСТО ТАКИЕ МАРКЕТОЛОГИ! ЗАЦИКЛЕННЫЕ, НА СТАРЫХ БРЕНДАХ.😎✌️🌹

Николай

А что вы хотите, Светлана, ежели среди бизнесменов нет романтиков.

Сергей Павлович

Идиотское совершенно название! Какой-то идиот с деньгами назвал.

sh
shlooz111

В Иране сходная тема. Там у них и испахан кола. И фарси лэнд и т.д.

Серый

Не скуден. Просто новое, неизвестное название никому не нужно.

Григорий

Это специально, чтоб так косвенно отвадить людей от фастфуда

Ми
Михаил

Вы видели интервью с владельцем? Откуда там разнообразие

Анна

всё диктует хозяин,а что у него на уме никто не знает)

Ва
Вадим

это я здесь нашел. Есть варианты, ещё не оскудела...

Ва
Вадим

не загрузилась фотка.

Сергей Чесноков

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ ДАЛЕКО . ТОЛЬКА ТОЧКА У ИМ ПОМОЖЕТ

Селия Вымри

Они особо не заморачиваются. Напоказ делают это.

Егорка

Удалите зарубежные слова кола не русское слово