Франк Штейн

Кто автор цитаты: "Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят, что они - не русские!" Согласны Вы с этим утверждением? Если НЕТ, то почему?

Ответы
Та
Татьяна

По-моему деспот в день рождения которого я родилась)
Я лично не согласна и не считаю их чужаками, хоть и большинство жителей СНГ настроены в противовес мягко говоря агрессивно. Это всё игры политиков. Но здравомыслящие люди (хоть они и в меньшинстве) лишь жалеют, а кто-то и тоскует по былым временам.

Франк Штейн

А фюрер говорил именно о единстве русского народа, сплочённости нескольких наций в одной культуре. Русский - это не гражданство

Та
Татьяна

Вот с Фюрером я согласна

Руслан Grizli

Автора подобного умозаключения как-то не припомню,только могу предположить:Какой нибудь -Наци-из гитлеровской верхушки,или же нынешний Западный -Муд.....рец-.Однако белорусы,украинцы и русские имеют общие корни,зря её (России)враги уповают на это!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дык, по любому! Буряты, мордва, эвенки--однозначно русские! А хохлы, бульбаши, литва с эстонцами, таджики и прочие молдаваны русскими быть не могут! Об этом любого русского москвича спроси--подтвердят! Ну и идите нахуй все кацапстанцы!!!!

Франк Штейн

предвзято и однобоко... что лишний раз доказывает, что не вышло у Гитлера, получилось у америкосов и Путлера... аминь а ведь наверняка могли и подружиться, если бы внимательнее читал вопросы.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да нахуй с вами дружить--вы ж по любому наебать стремитесь, вся история тому свидетельство! Тогда ещё не было ни Путьки, ни америкосов! И нынешние обвинения тех же америкосов во враждебности--это самый обыкновенный поиск внешнего супостата во внутренних системных проблемах! Оглянитесь сперва сами на себя!

Франк Штейн

Федот, прости, ты с какой Окраины, что так на русских обижен? польской или балтийской?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А ты не съезжай с темы, коль зацепил! Истинно русских во всех республиках Союза всегда тихо ненавидели, как пришлых оккупантов. Потому так быстро Союз и развалился, что никто не захотел над собой Москву хозяином иметь...

Франк Штейн

всех из грязи выдернули или от реального вырезания и оккупации спасли. Ну-ну...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Кто кого от чего спас--вопрос и поныне спорный...

Олег Ильюк

нет такого не будет три славянских брата или сестры как вам угодно врагами не станут, корни одни. Ивам никогда не победить Россию, и не цитата это а бред собачий и автор законченый идиот. Хрен вам а не Россия зубами вас рвать будем.

Мария Дудорова

Не знаю автора,но судя по всему не россиянин. Не согласна.Не знаю как белорусы,но украинцы в душе все русские и искренне любят Россию и нет намерений ее победить,разве что в спорте...( Не имею в виду Западную Украину).

Франк Штейн

Так и у меня главный смысл фразы (сказанный фюрером в 30-е), что эти рти условных нации - один народ, который проще победить по одиночке... Что в 90-е сделали без войны, деньгами и смутой

Мария Дудорова

Франк,не вижу комментарий. Можешь повторить?

Франк Штейн

Так и у меня главный смысл фразы (сказанный фюрером в 30-е), что эти рти условных нации - один народ, который проще победить по одиночке... Что в 90-е сделали без войны, деньгами и смутой (дубл)

Мария Дудорова

Победили не нации. Разделились кучка людей властьимущих,не считающиеся с интересами обычных людей. А мы все-равно едины,нельзя победить народ сплоченный веками имеющий почти один язык,одну культуру...

Александр Маслов

Автор "вездеССУЩИЙ" Гитлер(его цитаты так часто встречаются мне в "спрашивалке",что нас могут обвинить в экскримизме и ФАШизме),а утверждение это "старо как мир" —"разделяй и властвуй"(разобщай и управляй).

Франк Штейн

правильно. но ведь у меня нет ни рекламы, на пропаганды. я лишь к тому, что в 90-е смогли это воплотить без войны...

Александр Маслов

"Увы нам" ,но надеюсь СЛАВЯНЕ оДУМАются и поймут,что "когда мы едины мы непобедимы"

Антонина Журавлёва

Я не знаю кто автор, наверно кто то из сеятелей с самолетов демократии. Украинцы и белорусы конечно не русские, но Россию не победят, пока народ будет чувствовать себя россиянами.

Евгения Альтшулер

А где русские,есть россияне,но нации уже нет,она трансформировалась со всеми народами,белорусы и украинцы,то же большой вопрос,знание языка не является национальностью

Франк Штейн

сумбурно, но пусть так

Юля Гаркавенко

Я думаю, что белорусы и украинцы победили Россию тогда, когда стали отдельными единицами(соответственно республикой и страной) от СССР.

Людмила Волокитина

Цитата Гитлера. Только, мне кажется, в наше время она неактуальна. Кто нам украинцы и белорусы? Мы и без них все знаем и умеем...

Франк Штейн

а Вы считаете их - другими народами? у нас нации и менталитет строго по гос.границе?... всё знаем и умеем - тогда в такой же Ж..., только масштаб больше?

Людмила Волокитина

Это они нас считают другими народами. А то, что мы свои знания и умения не умеем применять - это другой разговор, про это вы меня не спрашивали. Я лишь отвечаю свое мнение, в чем проблемы?

Лариса Воротникова

Нет, мы справимся и без окраинных народов. Они ж не всегда были с нами. Мы их временно взяли под свою защиту, теперь отпустили.

Ол
Олег

есть еще круче высказывание ( славянам ни какой гигиены только водка и табак ) кто автор и по чему это работает ?

Александра Шипицына

я на одну половину украинка, а на вторую русская!!!!и что мне делать????какая моя половинка лучше???

Франк Штейн

а в чём разница? вы на каком языке думаете?

Нинон

не знаю кто сказал этот бред,но обозвать украинцев и белорусов русскими-оскорбление

Евгения

все мы братья - славяне. И не дай бог убогим поверить в то, что вы написали

Франк Штейн

А во что из мною написанного НЕЛЬЗЯ верить?

Евгения

не дай бог поверить в то, что они не русские. а утверждение правильное

Татьяна Суржикова

это дуновение наших общих врагов,которые хотят нас всех перессорить

Франк Штейн

5+ точно! одним из них был автор - А.Гитлер

S+
Svarshik +++

автора не знаю,но со словами согласен-мы один народ и вместе мы СИЛА!

Франк Штейн

5+ спс за понимание! но в 90-е деньгами и обещаниями новых свобод политики разделили одни народ границами, чтобы проще управлять (или уничтожить). то, что не смог автор в 41-45...

Юлия D7

нет.Мы ни чего не потеряли с отделением украины,и даже наоборот..

Зия Шарапчиев

А.Гитлер возожно,нет,те кто родился и учился при СССР,тот поймёт

Франк Штейн

он самый, естественно без рекламы. и что не смог он огнём и мечом, то вышло у америкосов обманом и баксами...

Лина

Все славяне... и вот они поверили... и что? имеем то что имеет нас

Франк Штейн

вот именно! были кулаком, а стали переломанными пальцами...

Лина

не грусти меня))) мне всё понятно и народ вроде не против... ждём воробья?