А Нам Пофиг

Рука серого кита. Передний плавник серого кита - пальцы, запястье - всё при нём. То есть передние ласты китообразных построены на основе конечности млекопитающего
🖼можно подумать, что рука гигантского человека?

Ответы
Юлия Пак

Так он же млекопитающее. Сейчас есть интересная теория, что все произошли от человека. Так как эмбрионы на раннем этапе развития у всех животных одинаковы.

А Нам Пофиг

интересная теория.

А Нам Пофиг

представляю сколько работы, что бы найти доказательства. не притянуть, а именно доказать

Юлия Пак

Тут должна сработать генетика.

А Нам Пофиг

несомненно. но какое количество данных обработать. это многие годы исследований

Юлия Пак

Не думаю, что этим кто-то занимается

А Нам Пофиг

именно этой теорией , не думаю

Александр

так он куда движется.вперед скоро будет на земле такой тяжоловес. или он уже побыл как человек.плюнул на все.и будет китом

Роман Антонов

Так это Пашкина-где вы её взяли?и почему без кожи-что вы с ним сделали?!!!!!

Кот. Просто Кот.

Что значит "построены на основе"?) Ничего, что киты сами млекопитающие?))

Владимир Ефимов

У Творца для конструирования живых существ есть своё Лего...

А Нам Пофиг

🤭детали те же. сборка разная

Ал
Александр

По что кита то порешили?Что бы посмотреть что там внутри?

Ел
Елена

Так и скажут на РЕН тв, рука доисторического великана.

Константин

дак руки любого существа изначально были плавниками

Mr. John Doe

А может, млекопитучие построены на основе китов?

Просто Александр

И шейных позвонков у него 7 , также как у жирафа.

Андрей Богатырёв

Очень похоже, мы схожи с братьями меньшими😊

Фред Черных

да все животные сляпаны по одному замыслу

Олег Пустохайлов

А это нога доистооического животного)) 😄

Акакий Акакиевич

Ну так киты и являются млекопитающими )

Yakamoz

Серый кит — это морское млекопитающее

Сергей Пастухов

Да Вы Ботаник, Александра!
Уважаю.

Светлана Окулич - Казарина

...кто знает откуда мы

А Нам Пофиг

а характер какой? эмоциональный. любит и ненавидит с полной отдачей. быстро переключается из одного эмоционального состояния в другое?

Светлана Окулич - Казарина

Сильно чувствует атмосферу и меня. Может цапнуть, если ты сразу не соображаешь. А так истинный товарищ и Друг!

А Нам Пофиг

добрым словом можно добиться всего, не добрым вызвать агрессию. у меня был французик. и с другими много общалась. 🖼

Светлана Окулич - Казарина

Вообще собаки, как и др. зверюги, они уникальные создания и кто как не они учат нас доброте и дарят радость!

А Нам Пофиг

у меня тоже щас подарок живет. только вот такой🖼

Галина Смирнова

Да,очень схожа.

Татьяна

Да,похоже.