Кевин Живёт В России

Искусственный алкоголь действует на человека так же, как и настоящий, обеспечивая ощущение комфорта и расслабленности, однако, в отличие от алкоголя, не влияет на другие участки мозга, которые контролируют колебания настроения и не приводит к зависимости. Кроме того, искусственный алкоголь гораздо легче выводится из организма. И наконец, поскольку его действия более сфокусированы на определенных участках мозга, искусственный алкоголь может быть нейтрализован антидотом.

Ответы
Sergey Bayazitov

особенно безопасен для усвоения искуственными органами

Игорь Курбатов

А что энто за хуйня такая - эскусствэнный алкоголь???

Кевин Живёт В России

действие такое же-вреда ноль

Кевин Живёт В России

Речь идет о синтетическом алкоголе, также известном как alcosynth, который набирает популярность за рубежом.

Галина Седова

Вы имеете в виду-сухой спирт в таблетках?

Кевин Живёт В России

нет-именно заменитель алкоголля

Галина Седова

Я не претендую на эрудицию,но это-вообще впервые читаю...

Кевин Живёт В России

Галина Седова

Просто не слышала...но,как говорится-и отечественного будет с лихвой...

Наталья Огневая

Прикол? А текила вредна?

Наталья Огневая

Про текилу тоже не прикол. Коктейль выпила, думаю что потом.