Андрей Данилов

Имеет ли место равноправие мужчины и женщины в России?

Ответы
Дениска ^_^

В России в первую очередь не имеет! Она мне ближе всего. Мужик должен быть мужиком, а женщина должна оставаться женственной. Баба - добытчик - это уже не то беззащитное, слабое, хрупкое создание, ради которой мужик есть мужик. А если в МУЖИКЕ отпадает надобность - он становится жеманной девочкой, в обтягивающих трусиках.

Елена Матвеева

женщина в России должна иметь больше прав. потому что она более ответсвенная по природе своей. тем более в России много пьющих и дураков мч.

Елена

Конечно.Женщина вкалывает наравне с мужиками.При этом на ней еще дом,тот же самый мужик и дети

Александр Егоров

если права равны, значит и обязанности равны. так почему они кричат что они слабый пол?

Владимир Коноплев

Думаю что нет!!! У женщин прав и возможностей на сегодняшний день куда больше!!!

Вера Каратаева

Вообще конечно да,но я за то чтоб главенствующую роль занимали мужчины

Виктор Луценко

нет и никогда не будет. Само отличие предполагает неравенство.

Вера Чичаева

Мне кажется у нас в России давно подпольный матриархат..)

Граф Дубровский

...В теории она прописана...а в практике она отсутствует!

Рома Рашитов

бла бла,все зависит от каждого отдельного индивидума)

Се
Сергей

нет конечно, мужчины подвержены геноциду в России!

Виталий Широкий

равноправие мужчин и женщин не имеет место нигде

Алексей Кузнецов

А я думал,что это давно уже в законодательстве...

Евгений

Мужики серьёзно ущемлены, общество в опасности!

Е1
Елена 111

мне кажется женщины уже давно даминируют

Людмила Попова

По крайней мере декларируется

Анна Углова

Ага,женщины и за папу и за маму

Анна Углова

Ага,женщины и за папу и за маму

Дмитрий Каракозиди

Неее женщины страшнеееееее.

Ирина Рогова

А оно вообще где-то есть? 🙂