Агата

Каким образом можно перевоспитать мужчину-эгоиста?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Человек может измениться только по собственному желанию. Если человек рядом с вами эгоист, то значит и у вас что-то такое есть, о себе думаете, о том, что вас используют, иначе бы вы этого не замечали. Люди не случайно друг с другом встречаются, людьми нас воспитывают. Начните меняться сами, старайтесь не обращать внимания на него, быть идеальной сами и со временем он сам тоже начнет меняться или судьба с другим человеком сведет.

Андрей Бровин

Да не надо никого перевоспитывать.Любой мужчина видит в любой женьшене свою маму.Это сформировавшийся идеал.Любая женьшена видит в любом мужчине своего папу.Это закон природы.Сядьте и поговорите по душам.

Наталья Тимичева

мужчину? эгоиста? я вас умоляю. Воспитывают детей, перевоспитывают подростков, а мужиков-эгоистов посылают нахер, если вы конечно не мазохистка

Alex You

образом....нет!!!...любовью да!!!моя любимая терпит меня уже 23 года и еще плюс 5 гражданского так как теперь принято говорить))

Alex You

образом....нет!!!...любовью да!!!моя любимая терпит меня уже 23 года и еще плюс 5 гражданского так как теперь принято говорить))

Elena.....

Никаким. Люди не меняются...они могут стать более сдержанными или более любезными, но сама личность не меняется.

Агата

да....

Юрий Кривич

Любовь и ласка на любое животное действует безотказно, а на мужчину - тем более. Уж поверьте мне...

Раш

просто послать его! для него жто будет самым лучшим уроком! так и сказать: достал твой эгоизм!

Ксения Лепанова

Никаким образом никого перевоспитать нельзя, человек может измениться только сам...

Nikolai Garskov

Никого перевоспитать нельзя, даже себя! Запомните и больше глупости не пишите.

Агата

бу бу бу

Nikolai Garskov

Ба ба - ба! Ничего не поделаешь, дело - труба! 😄

Агата

нет безвыходных ситуаций

Nikolai Garskov

Это точно: Выхода всегда два!

Зинаида Могилевская

Стать для него ещё больше эгоисткой! Как говорят - клин, клином вышибают ... 😊

Александр Пилюков

зачем ? "воспитывать себя - благо , воспитывать другого - преступление "

Тимур Ред

будь в неглеже и случайно нагнись как будто что то поднимаешь!

Агата

дык мне не трах нужен сиюминутный

Тимур Ред

на меня действует и никуда я от НЕЕ пока несобираюсь сваливать! вот еще бы поменьше говорила!ваще бы цены небыло! эт так бесплатный совет

Агата

так мой тоже не собирается. Ему удобно.

Тимур Ред

тода кого Ты собираешься возвращать?

Агата

про возвращение не было ни слова:)

Тимур Ред

блин сорри! был невнимателен к Твоемк вопросу! но все рано делай как говорю!

Агата

да ну тебя! сравнил палец с жопой

Галина Загадка

Создавать ему его же ситуации, менять на него его же сорочку

Иг
Игорь

Никаким! Впрочем, как и женщину... Что, нашла коса на камень?

Светлана Булавина

сковородой попробуй!.....Работает в 100 процентах случаев.

Федор Синичкин

искренностью любовью лаской в общем своим примером

Gggg Xxxxx

забей нахрен на такого козла и не трать время!!!!!!!!!!!

Елена Галкина

Наряжать ему 4 детей и он научится забывать о себе

Агата

дык он же будет на работе весь день, а ночью будет просить оградить себя от шума:) Да и у меня здоровье не ломовое

Елена Галкина

А я родила и вырастили четверку и свекровь утухла рот открывать на меня

Агата

ну.....совместное желание - это великая вещь. Плюс склад характера, возможности и т.д.

Елена Галкина

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым поздравляю вас ,желаю вам здоровья счастья и любви !! !

Агата

Взаимно:) Позитива и радости!

Елена Галкина

Спасибо, уважаемая

Аделина Свабода

никаким. лучше его оставить наедине с самим собой