Олег Негин

Почему большей частью морщины на лбу у мужчин горизонтальные, а у женщин горизонтальные вертикальные?

Ответы
Зоя Милюкова

это как в анекдоте....муж приходит домой...жена его встречает и спрашивает :где деньги???(супит брови-вертикальные морщинки),а муж отвечает:какие деньги?(поднимает брови-горизонтальные морщины) )))))

Эмма Коноплицкая

Элементарный ответ: -"Где деньги" - вопрошает женщина, сведя угрожающе брови. "Не знаю" - отвечает мужчина, разведя руки в сторону и подняв растерянно брови вверх😛

Олег Негин

Правильно!!!🤙

Ирина Чарикова

Думают разными органами: мужчина - мозгами, женщина - сердцем.