Анна Бондаренко

Взять новый авто перед Новым годом. Это самый лучший вариант?

Взять (купить) новый авто перед Новым годом. Это самый лучший вариант?
Рассматриваю только новый. Строго без пробега. И только отечественный. Скорее всего, "универсальную" "Калину".
Каковы плюсы и минусы такого варианта?

Vladimir Molchanov

Купить новый авто вообще хорошо, а перед Новым годом тем более приятно!

Сергей Ромашкин

лучше, когда закончится зима...

Александр Файзулин

Подарок себе сделаешь)))

Лариса Рябичева

АГА самый лучший вариант-бери КАлину и беды твои закончатся)))))))))))))))

Алексей Мартыненко

Брать нужно не в декабре, а январе! ! Считай год разницы при будущей продаже.

Ibo

С Калиной встречать Новый Год -одни РАСТРОЙСТВА будут.

Кандрюкова Татьяна

До или после - никакой разницы. И никаких скидок там нет, выдумки всё это.

Рустам Расулов

В Деньгам Выиграешь, На Них Зарядишь Допов!

Калипсо

Берете в декабре, а в январе ей уже год.

Александр Марков

рассмотрите вариант ЛАДА ГРАНТА багажник огромный широкий и высокий, задняя седуха раскладывается так что можно даже панели возить.
и цена лучше чем у калины и внешний вид. и цветовая гамма у них более привлекательная нежели у калин.

новая гранта в комплекте стандарт 259 000 + до конца декабря у официалов зимняя резина в подарок.
комплект норма от 291 000

я взяла за 320 000 с кондиционером и новой мех. коробкой не от калины. ну там еще немного прелестей в комфорте есть

Алексей Ленивкин

Калина - так Калина! Перед НГ и после него салоны делают скидки, это плюс. Но смысл в том, что в продаже авто этого календарного года, стараются из быстрее продать, чтоб затоварить новые, в начале года следующего. Но в январе новья тоже не будет - праздники и на заводах бывают. А декабрьская машинка - через месяц становится уже "годовалой" 😞 Это минус. Но сам на такой езжу, нормально, без комплексов, декабрь 2009, ей реально три года, а по календарю - четыре 🙂 Сделай себе любимому подарок - купи авто!!!

Мария Баркова

Вообще то перед Новым годом никто не берёт. Поскольку через месяц она уже становится по документам прошлогодней, хотя и новая.

Тимофеева Анна

Это худший вариант, т. к. через неделю калина станет "прошлогодней".

Ириша Суровцева

Ну конечно новый авто к новому году: что может быть лучше?

Анастасия Ускова

калина -самый худший вариант! хотя в хороших руках и запорожец машина.

Св
Светлана

лучше проездной на весь год купи и не заморачивайся

Ooo Ooo

Я брал в январе 12 года, скидки более выгодные, а автопроизводители год выпуска ставят не по календарному году, в ПТС год начинается с 1 ноября.
А на Вашем месте, лучше присмотрелся-бы к

Максим Суворов

скидки да а качество

Коля

насчет нового авто соглашусь, а насчет калины, полный отстой, это не машина

ba
barkov90

Порадуй себя, любимого.

Анастасия Кулеева

самый
лучши
кавайна аднако

Кс
Ксюша

+ отечественная
- для нее дороговато
Значит надо брать Гранту.

Дима Пирский

Летом будут выпускать калины в новом кузове. Так что лучше потерпи, копи деньги.

Hiкмат Тurовоv

Погодите с кредитамИ! говорят что скоро опять будет беда у тех у кого они есть!!!!

Наталья

скидки будут и побольше в феврале на авто прошлого года, а вот что "подарит" кредит не известно.

Серега Хасанов

нет не лучший вариант!

Юл
Юлия

я думаю, что это не лучший вариант...

Кэ
Кэт

взял бы лучше рено или шевроле, лучше не в кредит

Александра Павлова

"+" - дешевле.
"-" - "Калина".

Алёна

лексус бери

Павел Усачев

Да что вы на этих Калинах все повернулись! Приору мою посмотри!

Ал
Александр

Я лично жду авто 13го года