Жанна Чагина

Как вы относитесь к астрологии? Как вы считаете соответствует ли описание вашего астрологического знака по гороскопу вашим чертам характера?

Ответы · страница 3
Владимир Гук

Да....имеет окраску того что понаписано)) ...я к этому специфически отношусь😋

Св
Светлана

Многое похоже...Сказать, что полностью доверяю астрологии, - конечно же нет...

Жанна Чагина

Правильно, это не то в чем нужно растворяться...☺

Александр Никушин

Астрология это наука планет и описанное публично только примерно в общем.

Жанна Чагина

Узнать отношение людей к этому) Уже правда, чуть-чуть устала отвечать....😉

Александр Никушин

Так вас не обязывают отвечать , вопрос удалите.

Жанна Чагина

Пока еще мало дней пусть повесит))), я еще не настолько устала.🙂 Спасибо за ответ)

Александр Никушин

Да не за что .Лишь бы на пользу

Sahin Adisirinov

все это шарлатанство кто то этим зарабатывает бабки пудрят людям мозги

Просто Человек

Хотите и Вам наговорю 300 бочек арестантов. Только денюжку платите.

Юрий Олексеенко

Естественно! Ведь я принадлежу к самому сильному знаку зодиака!

Юрий Олексеенко

А я с Водолеями-женщинами всегда нахожу общий язык!!!

Юрий Олексеенко

А со Скорпионами нет. Очень трудно.

Нина Велигжанина

Что Вы имеете против Скорпионов?? Я Скорпион, но нахожу общий язык со всеми, и с мужчинами в том числе...Знак здесь не при чем, дело в самом человеке....

Рафкат Абдулин

точнее вы хотите сказать,что правильно ли описали мой характер.

Се
Сергей

а как ты относишься к эффекту самоисполняющегося пророчества?

Се
Сергей

ну можешь обращаться ко мне на ОНИ

Бехруз Ашуров

нет -иногда удевляюс что не ужели я такой по характере человек

Мишута

Я особо не верю в эти забабоны , но ... Думаю , что соответствует

Olya Ahmedova

положительно.знак по натальной карте .конечно соответствует

Виктор Молодов

Отношусь нормально. Соответствует примерно процентов на 70.

Жанна Чагина

Хороший знак, знак учителей, философов.

Виктор Молодов

Все знаки нормальные, только скорпион сложен по характеру.

Виктор Молодов

Знаю. Сын скорпион и мать была этого же знака.

Жанна Чагина

Их могучую энергию нужно направлять на созидание, от этого лучше будет всем...

Леонид Писанов

я умею быть разным и это определяет мой опыт - а не гороскоп)

Сауле Муканова

В основном соответствует иногда порой временами периодами

Анатолий Федоруц

А знаете ли Вы, что такое астрологическая натальная карта?)

Анатолий Федоруц

Тогда как понять Ваш вопрос? Какой астрологический знак Вы имеете ввиду?

Жанна Чагина

Вы видимо профи в этом вопросе? Решили "задавить" меня своей эрудицией?

Анатолий Федоруц

да, я немного занимался... если есть интерес, могу что-то объяснить)

Жанна Чагина

Кое что знаю, сама читала, даже рассчитывала свою натальную карту, но сейчас потеряла к этому интерес.

Владимир Кожанов

В общих чертах ведь это написано об людях под одним знаком

Владимир Кожанов

А людей таких много и каждый индивидуален

Жанна Чагина

Индивидуальные гороскопы составляются индивидуально, их не поставишь "на поток".

Владимир Кожанов

Вот поэтому люди и читают гороскопы от Павла Глобы

Владимир Кожанов

Ведь имя само говорит за себя

Жанна Чагина

Понятно, его имя уже известно!

Владимир Кожанов

Естественно он и привлекает народ

Евгения

Есть то, что совпадает, а есть абсолютно противоположное

Жанна Чагина

Это нормально, вы не читали свой индивидуальный гороскоп.

Александр Белов

отношусь нормально знак овен да полностью всё сходится

Жанна Чагина

У меня тоже многое сходится, я водолейка.

Лё
Лёшка

В чем то есть соответствия, но и ахинеи много написано)

Ви
Вика

Соответствует! Другой раз так бы и убила себя, заразу!

Ви
Вика

А им по фик, они тугрики зарабатывают! Поэтому дышим ровно

Жанна Чагина

Я тоже это поняла!!!!🌹

Ви
Вика

🌹 🌹 🌹Мы с тобой одной крови! Ты и Я! Хоть и разные знаки!🙂

Жанна Чагина

Удачи!!! И ну их с ихними столами....