Жанна Чагина

Как вы относитесь к астрологии? Как вы считаете соответствует ли описание вашего астрологического знака по гороскопу вашим чертам характера?

Ответы · страница 6
❧Живу В Твоём Сердце..❧

соответствие на 87%

Жанна Чагина

Мой брат рыба, мы с ним отлично ладим)))

Игорь

Ни разу не совпал.

Niemand Против Войны

Шалратаны, мадам.

Игорь Гарбуз

скептически 🌷

Игорь Гарбуз

на здоровье , вот вам еще один 🌷

Чаликушу

очень совпадает

Жанна Чагина

Водная стихия, а я водолейка, но моя луна в знаке скорпиона, поэтому я хорошо понимаю знак скорпиона, у меня много друзей скорпионов)))

Чаликушу

хоть кто то понимает,а то только упрекают))

Жанна Чагина

Скорпионы - сильные личности, главное правильно направить свою энергию)

Чаликушу

а как определить в каком знаке луна?

Жанна Чагина

Расчет специальный есть, нужны таблицы эфемерид, либо просто в инете поискать лунный гороскоп и определить в каком знаке ваша луна, думаю так.

Игорь Рябов

Вобщето похоже.

Игорь Рябов

А где страничка ? Я 4 года дома не был.За это время комп. свистнули. Купил другой с рук,он накрылся,другой купил в мастерской,мастера я вызывал.Оказалось= мой родной.Невероятно,но по теории вероятности невозможно.В моём районе,видно крысы далеко не потащили.Пока я был в больнице у меня жили эксдочь с мужем.

Игорь Рябов

Написал Крылову. Он врач ?

Жанна Чагина

Поговори с ним сам. Мне он помог.

Игорь Рябов

Написал ответ. Но всё как-то туманно.Я и в инете смотрел,но тоже не понятно.

Жанна Чагина

Я не врач точно, я не лечу.

Шепот

не всегда точно

Татьяна *

соответствует!

Жанна Чагина

Это приятно. А кто вы по знаку?

Татьяна *

Водолейка

Жанна Чагина

Нас здесь много оказывается - водолеек! 😉

Татьяна *

да, любопытные вороны)))

Елена Пантюхина

маловато будет

Елена Пантюхина

по фен шую,там побольше про себя узнаешь

Елена Пантюхина

число гуа наберите в поиске

Андрей Волощенко

соответствует

Андрей Волощенко

слишком примитивный примитивный вопрос

Андрей Волощенко

чтобы говорить и соответствии характера необходимо рассчитать натальную карту и потом делать выводы похож или нет

Жанна Чагина

Как вы меня!!!!! "Примитивный вопрос"!!! А почему он обязательно должен быть сложным? Все разные...

Андрей Волощенко

то то и оно что существует масса нюансов которые будут противоречить или дополнять общие характеристики знака

Жанна Чагина

Чувствуется, что серьезно этим занимаетесь?

Андрей Волощенко

было время когда был интерес

Жанна Чагина

И у меня был интерес... Я с вами и не спорю даже, полностью разделяю вашу точку зрения....

Верный Бродяга ))))))

Соответствуют

Жанна Чагина

Знак водной стихии находится под покровительством Луны. Управление Луны влияет на ваш характер, делая вас ранимым и чувствительным. Луна и водная стихия знака дают Раку способность к эмпатии, возможность мгновенно угадывать мысли и чаяния других людей. Вы решительны и благородны. Рак - прирожденный психолог, с глубоким пониманием причин явлений, сильным желанием добраться до сути проблемы. Вас трудно обмануть, но легко обидеть. Это знак накопления, сохранения и умелого использования всех ресурсов, в первую очередь, семейных. Вы любите заботиться о своих близких. Нуждается в постоянстве отношений и долговременных связях. Моя бабушка была Ракиней.)))🙂

Верный Бродяга ))))))

Полностью))только как то всё положительно?))

Жанна Чагина

Зачем здесь писать о плохом....

Жанна Чагина

Но если жизнь Рака была полна лишений и несправедливости с детства, то обладают коварством и харизмой гангстера. Влияют на других людей, могут подчинить себе ради достижения общей цели или выживания. Жесткие и проницательные руководители.

Верный Бродяга ))))))

Согласен, но ведь это опять положительное))

Жанна Чагина

Бывают дни беспросветного уныния и пессимизма....

Верный Бродяга ))))))

Бывают)))хотя кто безгрешен))

Одинокая Сволочь

частично...

Одинокая Сволочь

идеальный знак во всех своих проявлениях...

Одинокая Сволочь

быстро как поняли...

Vital Polipterus

Ооооченьь

Жанна Чагина

Отлично!!! Тоже воздушный знак)))

Vital Polipterus

Это хорошо , подходят к друг другу эти знаки ? )

Жанна Чагина

В целом подходят, но всегда есть нюансы.

Vital Polipterus

Спасибки , уже к дому подъезжаю !

Владимир Чибирев

пости все

Жанна Чагина

Думаете стоит поговорить о водолеях?

Владимир Чибирев

а что о нас говорить мы так все знаем

Жанна Чагина

Я тоже так думаю. Удачи вам.☺

Евгений

Занятно!)

Иса Джи

Возможно

Мах

Конечно.

Мах

Гороскоп заточен на животных не случайно....Так двуногих опускают в животный уровень развития....У нашего народа он заточен на богов.

Мах

Если Вам это станет по настоящему важным, Вы для себя это откроете сами...

Жанна Чагина

Хорошо поняла. 😊 спасибо.

Игорь Горячев

отчасти

Игорь Горячев

это что ? знак зодиака? ☺️

Жанна Чагина

АГА, Смайлолей.....или Смайлорог....

Игорь Горячев

вот уже четырнадцатый знак проявился

Виктор Шумилов

Конечно

Ihar Dragoon

НА 90%-ДА

Жанна Чагина

Понятно. У меня дочь козерог.

Ihar Dragoon

ПОНЯТНО.СПРОСИТЕ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ.РАССКАЖУ

Жанна Чагина

А я в Старом Осколе, Белгородской обл. Россия.

Ihar Dragoon

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ.Я РАБОТАЮ В МУЗЕЕ.У НАС КРАСИВЫЙ МУЗЕЙ.И ГОРОД,,КАК КАРТИНКА.ЧИСТЫЙ И АККУРАТНЫЙ.

Жанна Чагина

Теперь понятно почему вы в такой одежде. Люблю бывать в музеях.

Ihar Dragoon

МУЗЕЙ У НАС ОСОБЕННЫЙ-РАТУША

Ihar Dragoon

НАДО КАК НИБУДЬ СКИНУТЬ ВАМ ФОТКИ.ПОСМОТРИТЕ