Со
София

Какие интересные факты слышали про людей с рыжим цветом волос?

Ответы · страница 11
Niherasebeblia

быстро сгорают на солнце!

Со
София

Есть такое) спасибо за ответ)

Елена🇷🇺

Что виноват всегда рыжий.

Со
София

Мне кажется, мои родные живут по этому принципу 🤣🤣🤣

Игорь Злобин

у меня сын рыжий-это факт

Игорь Злобин

Сонь-у жены киса рыжая-мож отсель?

Со
София

А натуральный цвет волос у неё какой?

Игорь Злобин

русая

Игорь Злобин

Соф-прекрасный парень-талант в математике-комп наука-его фишка-зачем мне копаться в генетике?

Игорь Злобин

так вот-интересный факт

Black Wolf

Что они ближе к солнышку

Black Wolf

Это ты?

Black Wolf

Рыжая

Black Wolf

Ммм, супер. Ты тоже ближе к солнышку

Black Wolf

🌞🌞🌞🌞☀️

Eduard Prokopev

Девахи жгучие в постели!

Eduard Prokopev

Да им не просто так достался огненный покров!

Elchin Kuliyev

рыжий рыжий конопатый ...

Ан
Андрей

Такие суки эти рыжие......

Ан
Андрей

Мне только такие попадались в жизни....

Со
София

Очень жаль. Но не все рыжие суки

Ан
Андрей

Оооо! Ты тоже рыженькая!!!!! Хорошенькая такая!

Владимир Копейкин

Их солнышко поцеловала.

Поручик Киже

У них письки тоже рыжие.

Ал
Александр

я слышал, что они тупые.

Со
София

Я не привыкла обобщать и отношусь к каждому человеку, как к личности. Если Вам нравится обобщать людей и навешивать ярлыки, ваше право, но у меня другие жизненные взгляды. По вашему я должна уважать всех мужчин. Хорошо, тогда скажите, за что мне уважать мужчину убийцу, насильника, педофила или даже просто хама? Докажите свою позицию!

Ал
Александр

Если бы вы уважали мужчин, вы бы таких вопросов не задавали, а видели бы в мужчинах сексуальных объект, хотели бы сделать любого мужчину своей личной шлюшку, собрать целый гарем из мужчин. Даже если они преступники, вы бы всё равно видели в них сексуальный объект. Но это если бы вы уважали мужчин, а вы не уважаете.

Со
София

🤣🤣🤣 Странное у вас восприятие термина "уважение". Вы стариков уважаете?)

Ал
Александр

Мужчины уважают женщин именно так.

Со
София

Стариков вы уважаете? Родителей?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У них огуры не солятся!

Со
София

Хм, интересно) никогда ничего не консервировала сама, может тогда и не стоит 😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ФИг знает. Выборка из трёх случаев, конечно не репрезентативна, но лично я задумалась о закономерности...

Со
София

Интересно, буду теперь спрашивать у рыжих про их опыт консервации))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне тоже будет интересно)

Со
София

Есть пару знакомых рыжих, спрошу у них при встрече)

Mr. John Doe

Даже видел и осязал-с...

Ви
Виталий

Говорят они красивые )

Ви
Виталий

В ванну))))

Moon Light

Это как?))

Ви
Виталий

красили меня в блондина, получился рыжий естественно,. Потом смылось со временем конечно😏

Moon Light

Забавно 😁

Ви
Виталий

Ага, внимание привлёк!!

А. А.

Дюма про них писал ....))

А. А.

Вы не читали ? В рассказе Граф Монте Крис Ти

Со
София

Это было ещё в школьные годы, не помню что там говорилось о рыжих

А. А.

Зря..) почитайте )) будет что обдумать ))

Со
София

Нужно будет перечитать на досуге

Со
София

Ну смотря с чем сравнивать) не сказала бы, что не много)

Алена

Нецензурный пойдет ? ))

Al
Alone

Сергей Чудинов

Лисы они тоже, рыжие🤣

Александр Голубев

Убил дедушку лопатой.

Александр Голубев

Ещё говорят, что рыжие девушки невероятно темпераментны в сексе.

Александр Голубев

Пришол в ПД мужик и просит девушку с рыжими волосами на лобке.
Вам в 22 нумер.
Он ушол, возвращается и говорит мне надо с рыжыми а там чорные.
Милаай, ты мух то сгони.

Со
София

Считаете уместным писать тут такое?

Александр Голубев

А тут и не такое пишут, а так то в тему про рыжих. Пусть и не факт, но предположение.

Со
София

Вы в первую очередь должны следить за собой, а не равняться на худших

Александр Голубев

Я никому ничего не должен ни во первых ни во вторых.

Александр Голубев

С собой я как ни будь разберусь.

Ра
Развратный...я

Увидел рыжего убей 😂

Ра
Развратный...я

Не смешная согласен но данное изречение давно людьми придумано и я думаю что не просто так

Со
София

В средневековье. Вы всем изречениям того времени доверяете и придерживаетесь?

Ра
Развратный...я

Да нет я придерживаюсь своего личного мнения и думаю что нынешние времена гораздо хуже чем те которые были в средневековье

Ра
Развратный...я

Нравами