Со
София

Какие интересные факты слышали про людей с рыжим цветом волос?

Ответы · страница 3
Владислав Крашенинников

Я слышал, что над ними смеются и повторяют гово -рить цвет волос- " Рыжий, рыжий!", за чем - не знаю !

Со
София

Это только в школьные годы смеются, а во взрослом возрасте восхищаются)

Владислав Крашенинников

Да,всё-таки он реже , чем блонди или ша-тен, но факт?- естественен ли он ?

Со
София

Смотря у кого. Вообще натуральных рыжих всего 2% на планете. У меня натуральный рыжий цвет волос

Владислав Крашенинников

Да , покраситься сейчас легко !

Юрий Дробот

Люди с рыжим цветом волос в большинстве своём рождаются в семьях ирландцев и настоящих евреев

Александр Кириллов

Среди грузин тоже встречаются рыжеволосые.

Со
София

Среди любых национальностей могут встречаться рыжие. Но их очень мало, вообще всего 2% рыжих на планете и большая часть действительно ирландцы

Юрий Дробот

Больше их среди ирландцев!!!!! И это правда,но евреи настоящие-они тоже рыжие.....Они на втором месте....

Юрий Дробот

Всегда пожалуйста!!!!

Nn

В основном про то, что волосы у них тонкие и с прямыми (как русые,например) ещё никто не родился)

Ях
Яхонтовая

Что они неутомимые вообще по жизни, а в постели особенно. Не проверяла, не знакома с такими)

Со
София

Есть такое) спасибо за ответ)

Oleg Ы

Кожа у них бледная, еще в5снушки. У меня подруга была рыжая. Кожа как пергамент казалась )

Юрий Куракин

Я вот...например...6 машин разхерачил.....они надеялись меня сбить...ага...Щаз!! Всем сосать...

Юрий Куракин

Дык.... любители водить...

Со
София

А какое это отношение имеет к моему вопросу?

Юрий Куракин

Я имею еще на голове....рыжее что - то...А у Вас?

Роман

То что у них, что зеленые, что синие, что карие глаза органично смотрятся с цветом волос)

Со
София

Возможно. Спасибо за ответ

Ал
Алексей

Да они почти как нормальные люди.Правда ггрузины говорят что красный-человек опасный.

Со
София

Почти как нормальные?) Получается мы не нормальные?)

Ал
Алексей

Почти нормальные только на солнышке нельзя.

Со
София

А по фото не видно?) Рыжая

Со
София

Пользуюсь кремом с SPF и не обгораю

Со
София

При том что я живу в очень солнечном месте и очень часто бываю на море) крем спасает от обгорания

Элли Вамп

Что их организм умеет синтезировать витамин д, из солнечного света, если не ошибаюсь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Они сладкие как мёд... они сильно манят.. кровь от них быстрей бежит...голову дурманит))

Слава Касьянов

Что они очень темпераментны, скандальные и не терпят конкурентов, но это не точно!😉

Со
София

Не совсем, но спасибо за ответ)

Слава Касьянов

"Не совсем"- это не отрицание в абсолюте. Значит, кое что всё таки в этой характеристике есть!😉

Со
София

Первый пункт близок к правде)

ну кроме каламбура про бесстыжую, их в Шотландии хоть отбавляй, а мне очень нравЮтся

Алексей Ерёмин(Бердск)

Рыжие мужчины это минус. А рыжая женщина она просто оригинальная.(лично моё мнение)

Со
София

А почему рыжих мужчин считаете минусом?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже не знаю.Может я ошибаюсь.

Со
София

А я думала у вас есть объяснение этому

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чужая мужская внешность меня как-то мало интересует...

Го
Гор

Что они очень талантливые, веселые и интересные. Люди -зажигалки в любой компании

Игорь Борисович Белоногов

Почему Петр I не любил рыжеволосых людей? | Личность женщины в истории | Дзен (dzen.ru)

Я-Неординарная Личность...

Та.....Колобка Одна Сожрала.....Рыжая.....Хоть Она и не человек.....Но-Сожрала Же!!!!🤣🤫

Andreas Aisenstein

У рыжих очень нежная кожа ,ни в коем случае не мажьте йодом, можно получить ожог.

Со
София

Ну не настолько нежная, чтобы от йода ожог получить

Andreas Aisenstein

Это я вам как хирург заявляю. Да и вообще их оперировать не очень интересно, вечно потом всё плохо заживает ,всё никак у людей!🙂

Со
София

А я вам как рыжая говорю) в детстве мама делала йодную сетку и нормально всё было. А то что после операций всё плохо заживает, это точно. У меня даже как-то был шов разошелся, уже после того как швы сняли и домой приехала.

Andreas Aisenstein

Насчёт рыжий я уже понял. A йодную сеточку мама видимо делала пятипроцентным раствором йода. Для обработки операционных ран и швов используют йод более сильной концентрации.

Александр

Рыжие бесстыжие. Женщины изобретательны и ненасытны в сексе.... ну так говорят.

Алекс Венцель

Самое удивительное, что все чистокровные расы рыжие и есть даже рыжие негры...

Алекс Венцель

Это наводит на интересные мысли: Скорее всего нашипрапрародители были поголовно рыжими...))))))

Со
София

Вот интересный факт, который нашла в интернете.🖼

Ле
Леонид

Это особенные люди. Могу скинуть некоторые интересные мнения о рыжеволосых)

Со
София

Сколько интересных фактов, супер 👍

Ле
Леонид

Это далеко не все, что у меня есть))

Со
София

Вы прям действительно ценитель рыжеволосых девушек)

Ле
Леонид

Вот такая у меня натура))

Ле
Леонид

Мне да. А вот другие пусть сами за себя говорят)))