Со
София

Какие интересные факты слышали про людей с рыжим цветом волос?

Ответы · страница 5
Дмитрий Косьяненко

Ничего в голову не пришло из подобного. Наверное, не помнится.

Vølt Inu*

бухают как проклятые а на утро нихрена не помнят.личныи опыт)

Со
София

Вы по одному случаю, сделали выводы о всех рыжих?

Vølt Inu*

к сожалению был один лишь случаи😂

Vølt Inu*

ну разве я сказал что то плохое? наоборот было довольно весело😄

Со
София

Хорошо, что вам понравилось)

Vølt Inu*

надеюсь вы же не такая 😁

Павел Захаров

Они дико привлекательны ( имеются ввиду только девушки 18+) !))))

Павел Захаров

а ещё, моё личное мнение, рыжий цвет волос приносит яркости и позитива в жизнь)

Shamil Ibrahimov

Odnu znayu, oni toje i rijiye stanavlivayetsya kaqda ocen silna zlitsya na cevo ta. Imeyu vidu ix koja lica ))

Shamil Ibrahimov

No ya eta kanecna ni v plaxom smisle imel vidu. Mojew etu prinimat kak tipa kompliment. Potomu wto esli cestna po moyemu k nim eta ocen i daje idyot ))

Andrew Tacker

Про усатых людей фактов интересных значительно больше. 🙂

Andrew Tacker

Забавно. Про негров тоже почитать? 🙂

Andrew Tacker

А причём здесь либидо рыжих? Негроиды явно дадут им фору.

Со
София

При том, что вопрос о рыжих. И вы выше мне сказали следующую фразу "Вы бы лучше об интиме думали, пока молоды", вот поэтому и пошла речь о либидо рыжих. Я рыжая, если что)

Andrew Tacker

А что ж вы сразу-то не сказали? С этого и начинать надо было! Я-то думал, вы о рыжих мужиках. Женщины с солнечной причёской - совсем другое дело! 😉🙂🙂

Andrew Tacker

Я вас хотел. Желание, быть может, в моей груди угасло не совсем... 😉

Андрей

Слышал, что это особенные люди...их солнышко поцеловало......

Юрий Баранчиков

Рыжий, рыжий-конопатый! Рыжий да красный человек опасный.

Хорошее Настроение

Рыжий, рыжий, конопатый.... Убил дедушку лопатой... 😜🤭😁

Слепотаневнимания

Помечены солнцем. С непростым характером. Сексуальные.

Мишенька

Я о своем товарище. Был он рыжий, рыжий, а теперь седой.

Со
София

Ну процесс старения никто не отменял

Мишенька

Больше нечего сказать.

Мишенька

🌹

Евгений

У нас есть хорошее выражение « Чем рыжей, цем даражей»

Дмитрий

Если ещё и глаза зелёные, считают почему то ведьмой)))

Дмитрий

Я просто второй день тут и незнаю сегодняшних возможностей в этом приложении)) Сейчас попробую разобраться))

Со
София

Вот в прямоугольнике, где вы пишите ответ, в нижнем правом углу есть квадратик с горами, нажмите на него, выберите фото с вашего устройства и можете его отправить

Дмитрий

Разобрался!))) спасибо))

Дмитрий

Сенсей хороший попался))

Дмитрий

😊

Михаил Батов

У всех рыжих равное число волос на головах - 86.734 шт. ...

Со
София

Где вы такую информацию нашли?😅😅😅

Михаил Батов

Это в школе по анатомии изучают! Прогуливали, что ли?!...

Со
София

Точное количество волос никто не может назвать, поскольку это очень индивидуально. Но вашу иронию оценила)

Михаил Батов

Слава Б-гу!...

Тт

Я считаю, что рыжие, - на порядок оптимистичнее... 👌😎

Тт

👌😎

Ве
Вера

Болезнь Паркинсона поражает «рыжих» в два раза чаще.

Томас Манн

Режиссер Том Тыквер, просто без ума от рыженьких. 😎

Сергей Наюк

Рыжие люди очень эмоциональны и подвижны, сударыня!

Сергей Наюк

Если что, обращайтесь, сударыня.

Сергей Наюк

Феникс Ясный Сокол

Что это влияет на цвет кожи )) нет смуглокожих рыжих

Со
София

Не точная информация. Даже среди темнокожих есть рыжие)

Феникс Ясный Сокол

Вы наверное говорите о каштановой цвете а не огненно рыжем

Со
София

У рыжего есть разные оттенки. Ну вот ярко рыжий темнокожий(фото из интернета) 🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня не рыжие, но с конопушками - жена, сын и дочь...