Со
София

Какие интересные факты слышали про людей с рыжим цветом волос?

Ответы · страница 9
Чего Только Не...

Не знаю, получается, рыжих опасались

Виктор Захаров

что они просто неудержимы в постели)

Олег

Самый известный :"Рыжие без стыжие!".

Со
София

Она должна продолжать оставаться тайной))

Олег

Согласен. В каждой женщине должна оставаться загадка! Тогда ответь в чем разница между : женщиной, Женщиной и ЖЕНЩИНОЙ?

Олег

Не в написании букв

Со
София

Видимо, вы закладывали определенный смысл в каждое из слов "женщина". Но принципиального различия нет, это лишь ваше разделение на категории женщин и у каждого оно может быть своё. Лично я выделяю только здравомыслящих и адекватных женщин. Остальных даже не хочу на категории делить

Олег

Конечно! В каждом слове есть свой смысл

Одинокий Волк

Не слышал, если честно)) Расскажите?)

Со
София

Рыжеволосых людей всего 2% на планете, они могут вырабатывать собственный витамин D, рыжим требуется большая доза анестезии, у них более чувствительная кожа и выше уровень либидо. Это из основных фактов)

Одинокий Волк

Не знал ни одного из вышеперечисленных фактов)) Знаю только что у них веснушки бывают))

Со
София

Ну вот теперь будете знать)) минутка интересных фактов была)

Мансур Вахитов

У мусульман они считаются жуликами.

Мансур Вахитов

Бог его знает. Я обратил на это внимание, читая сказки "Тысячи и одной ночи". Заглянул в интернет: кажется, не только у мусульман к рыжим относились с предубеждением. Хотя, скажем, ирландцы вроде бы поголовно рыжие))

Со
София

Не поголовно, конечно. Но там больше всего рыжих на планете)

Ερ
Ερα

Очень часто у них еще и конопушки 😉

Zloy Kot

говорят у них волосы рыжего цвета..

Zloy Kot

согласен.. странная особенность.. и главное почему-то у брюнеток не рыжие а у них рыжие.. магия не иначе)

维克多

Ну, например, что они бесстыжие...😌

Игорь L

а какая разница. можно и покрасить

Игорь L

генов не изменит, да

Со
София

И не меняет его на генетическом уровне

Игорь L

а как бы вы хотели

Игорь L

красиво же. огненность

Игорь L

даже песни слагают

Ви
Виталий

Дети солнца и веснушки у них класс

Игорь Пестриков

рыжики- огонёк и заводные милашки.

Eduard Mielke

Рыжие, добры и жизнерадостны....😂

Eduard Mielke

😜👌🍁🍁🍁

Мишутка Северный))))))))

Они похожи на белок, и тигров)))))))

Мишутка Северный))))))))

Но никуда нескачут, и непрыгают)))))

Мишутка Северный))))))))

Но прикольно))))))))

Мишутка Северный))))))))

И поскакали в припрыжку нооо залетные, кони воронные😁🙃😄😂🤣

Мишутка Северный))))))))

Игооооооооо)))))))))))

Толян. V

просто- рыжульки- красотульки 🙃

Толян. V

🌹🌹🌹

Любовь Арутюнян

Они ощущают боль сильнее других.

Пе
Пертурабо.

Раньше они не очень любили огонь

Та
Татьяна

Я рыжая. И что от меня ожидается?

Со
София

Ожидается? А должно что-то ожидаться? Вопрос был совершенно в другом

Та
Татьяна

"Интересные факты"... У каждого человека они есть, вот я и спрашиваю: чем отличается рыжая от блондинки или брюнетки? Какие факты могут ожидаться ?

Со
София

Странно, что вы как рыжая не знаете никаких фактов о себе. Например, вы знали, что натуральных рыжих всего 2% на планете и что рыжий цвет волос обусловлен мутацией гена MC1R? И это лишь малая часть интересных фактов)

Та
Татьяна

Нет, даже не задумывалась.

Та
Татьяна

Да. Но переехала в другой климат и мне не понравилось, что волосы ухудшили свое состояние. Поэтому стала подкрашивать хной.

Со
София

Если интересно, можете в интернете почитать множество фактов о рыжих)

Та
Татьяна

Спасибо.

Тунгук *

То, что они весёлые и дают удачу.

Тунгук *

И то, что ко мне сейчас заглянул, вот этот рыжик сегодня мне должно в чём-то повести.

Натали

Счастливые их поцеловал солнце.

Наталь

Все похожи, как братья и сестры.

Со
София

Натуральных рыжих действительно всего 2% в мире. Это статистика, почитайте об этом, если не верите моим словам

Сергей Пастухов

Два так два, мне ж разве жалко?
Еще ведь играет роль как онм кучкуются!
Вот знаю семью в которой рыжих три четверти. т.е 75 процентов.
Генетика!

Со
София

У нас половина семьи рыжих))

Сергей Пастухов

Уж кому как повезёт.
У одноклассницы муж рыжий. Но детей у них нет. Так что тоже половина.
Он у неё австралиец! А вот говорят ирландцев много рыжих. Не в курсе?
В детстве рыжих обычно дразнят, ну там - "...убил дедушку лопатой...". А потом некоторые западают на рыжих.
Смешно.

Со
София

Ну вообще рыжих всего 2% на планете и большая часть из них, это ирландцы. Это только в детстве могут дразнить, а во взрослом возрасте только восхищаются))