Александр Александрович

Глубокий реверанс это как?

Ответы
Кло Де Марель

Глубокий, то есть Королевский реверанс предполагает полное приседание на одно колено. Для этого правую ногу нужно вытянуть позади левой, опираясь на коленную чашечку. Колени обязательно разведены в стороны, спина ровная, голова наклонена максимально.

Малыша Карпушина

Это так, наклонился, опустил голову, снял с головы шляпу и смахнул со шляпы дерьмо, которое недавно вылили на голову из окна))) а заодно эту вонючую шляпу убрал за задницу, подальше от дамы))) это во Франции так было принято раньше)

*********

Присесть до пола и конуться рукой. В таком положении прыгая прокрутиться один раз по часовой стрелке. И не дай бог против часовой. А то били за это. Этоже задание первого класса. Ай-ай-ай.

Александр Александрович

Мастерства, однако...

Pasha Melnik

это когда твоя подруга разворачивается и наклоняется низко и тут ее прихватил радикулит, ну и ты дохтор надо же помочь )) 😂 а теперь представь ))

Ирина Чарикова

Это так красиво и глубоко присесть перед королем. Перед остальными не стоит, вдруг не удастся подняться, засмеют.

Татьяна

Это когда одно колено согнуть по углом 90 градусов,а вторая нога прямой выставлена вперёд нн носочек

Марина Раскошнная

Поклон с приседанием, принятый в буржуазно-дворянском быту как знак приветствия, благодарности.

Поничка

Это нииизко присесть так наклонившись, что бы декольте максимально соблазнило кавалера

Людмила Бондаренко

Парень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам

Ал
Алексей

реверс-значит туда обратно,значит что-то глубоко туду обратно,входит и выходит

Анна Синеокая

Значит, присесть очень низко и при этом ещё выполнить полупоклон.

Леди Кена

Что ж ты...милая...смотришь искоса...низко голоау наклоня-это низко)

Мадлен

Наглядность требуется.Словесами не достичь полноты восприятия.

Карина Арзуманова

это когда ты присядаешь кланяясь чуть ли не вровень с полом .

Евгения

🖼 как то так))

Эльдар Акимов

эту тему раскрывают полностью только в порнофильмах

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну видимо так чтоб штаны лопнули в интересном месте

Анжела Мартиросян

Вы шутите если нет то поклон низкий такой я думаю

Александр Александрович

Нет. Ни фига. Не полигамен. Нам просто спариватся хочется совсеми самками. Но вот любить нам хочется одну!

Анжела Мартиросян

Я вообще то про то и говорю только как вы объясните той одной эту вашу истину

Александр Александрович

А я не собираюсь спариватся совсеми самками . Не то ли это, что отличает нас от животных?

Анжела Мартиросян

Ой ну вас .вы так нехорошо женщин называете я так не люблю когда говорят

Александр Александрович

простите, я не обзывал женщин самками.

Дима

Это как глубокое декольте, только совсем не так)))

Ирина Скрипник

))))))) книжек исторических начитался)))

Просто...я

снять шляпу ....и поклониться касаясь шляпой ног

Александр Александрович

А глубина в чём?

Просто...я

в нагибании

Просто...я

снимите шляпу .... сделайте поклон глубокий касаясь шляпой \почти ног\ ....и возвращайте жест к сердцу ....ЭТО и есть глубокий реверанс !!