Валерий

Почему по мнению Козьмы Пруткова иностранцы менее стремятся за границу нежели чем мы?

Ответы
Соня

Всі за різних причин хочуть за кордон, хтось жити ,хтось по туризму, хтось тікає від себе, від війни, від неможливого життя .а в цих причин можуть бути свої причини

Татьяна Морозова

*железный занавес* ни одно поколение заострило на тайны *а что там*...)) и как говорят мои израильские друзья *мы не хуже и не лучше, а просто другие*...))

Хелька .

видимо , иностранцы не имеют возможности переехать , они же все в кредит живут

Валерий

По мнению К. Пруткова они и так уже за границей😄

Зд
Здравствуйте

Это не козьма придумал,а родивший его автор,обратитесь к нему

Валерий

Я прекрасно знаю, что под псевдонимом Прутков писали А. Толстой и братья Жемчужниковы

Зд
Здравствуйте

Ну,вот,пусть отвечают за свои бредни

Вера Гудкова

Всегда к нам много приезжало иностранцев в Питер и Москву.

Валерий

По мнению К. Пруткова это потому, что они и так уже за границей😄

Вера Гудкова

Это понятно.

Елена

Не стремлюсь. От своей родной красоты не могу оторваться.

Валерий

По мнению К. Пруткова это потому, что они и так уже за границей😄

Елена

Да это понятно)).

Елена Некипелова

Потому, что они и без того уже находятся за границей.

Валерий

точно

Татьяна Tatiana

так у них весь кайф - дома! зачем им куда то ехать?

Валерий

По мнению Пруткова потому, что они и так уже за границей.

Татьяна Tatiana

а для вас Прутков до сих пор - авторитет?

Валерий

Нет, это просто юмор такой

Тимербулатов Рамис

Они так за границей живут😁

Валерий

Правильно - они и так уже за границей😄

🇷🇺Anna😊

Вот, не стремлюсь я.

Валерий

А иностранцы потому не стремятся по мнению К. Пруткова что они и так уже за границей

🇷🇺Anna😊

Я так и подумала. )

Валерий

👍

Сила Ветра

Да и мы уже менее

Валерий

Просто по мнению К. Пруткова они и так уже за границей😄

Lliry Hess.

Они уже там.

Валерий

Да, у К. Пруткова они и так уже за границей