*B
*the Breath Of The Sea**

Безнадёжность успеха -это результат отрицательный, и тоже результат, главное правильно оценить отрицание, как начало успеха.

Ответы
Николай N

А если не отрицать безнадежность успеха ,так результат скажет сам за себя!

*B
*the Breath Of The Sea**

Выбор сугубо индивидуален каждым из нас. Он правильный и осмысленный только нами.

Николай N

это предложение осмыслить степень безнадежности надежного?

*B
*the Breath Of The Sea**

Надежда на успех.

Николай N

Ей и живем!

Георгий Косов

На оценку отрицания, как правило уже не хватает ни сил, ни средств

Sergey Ti

успех относительно безнадёжности усеха успешен

Любовь *******

один из постулатов Школы личностного роста)

Анатолий Успанов

Любой результат - это движение к успеху!

Светлана Судакова

Проигрывать,надо,тоже уметь....

Татьяна 777

Тешить себя можно конечно