Екатерина Белевская

Кому приходилось сталкиваться с чёрной магией?

Ответы
Татьяна Семилетова

Наверно, пока нет того, кому бы я насолила так, чтобы наводить на меня порчу. Да и сама пока что никому не хочу портить жизнь.

Табуретыч

ходил как-то по не знанию к одному в ковычках целителю-экстрасенсу.. в опасные игрушки они играют.. вернее ими играют..

Зинаида Серебрякова

Лучше почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" Очень многое узнаете и про энергии и про законы космические. Своего рода это - техника безопасности для людей. Прежде чем куда-либо залезть, узнай чем это может для тебя обернуться!

Зинаида Серебрякова

Екатерина Белевская

Про техн. безоп.-это ко мне)И никаких чёрн. магий!

Илона М.

не советую, просто так ничего не даётся. Потом придётся отвечать, и кто знает чем надо будет пожертвовать

Элина Литовская

я смотрю в битве экстрасенсов..,но вот где этих товарищей в реальной жизни найти не знаю

Элина Литовская

зачем-зачем..., может спросить чего хочу или попрочить

Марина Лисецкая

Не подозревая люди сталкиваются с этим явлением часто. Мало кто знает способы защиты.

Андрей Красноперов

сам не обращался, а вот против меня возможно и используют, но сопротивляться надо

Raisa Minaeva

да. один мой сосед был сатанистом. потом в его квартире жил другой человек с вуду.

Raisa Minaeva

и все-таки интересно почему вы задали вопрос о черной магии?

Екатерина Белевская

Да,это большая ответственость,но и радость.Нужно всё взвесить и брать его,только когда почувствуете всем своим существом,что желаете этого.И всё-равно будут моменты,когда будет казаться,что сделал ошибку.Также,как и с родными здоровыми детьми...

Raisa Minaeva

вы практикуете заклинания ?

Raisa Minaeva

мне предлагают не взять его в мою семью а взяться за его обучение. поэтому я думаю. значительно интереснее обучать здорового ребенка.

Екатерина Белевская

Лично для меня и то,и то-ХОРОШО)

Кот Макси

Белую испытывал на себе. Хорошо! Черную - не знаю. Вряд ли сказали бы в лицо...

Ss
Sssssss

Прчитал почти всю... но всю не рекомендуется... умом тронутся можно...!

Екатерина Белевская

Все взаимосвязано-то факт.Но есть причины у любого действия.Что Вас на это сподвигло?

Ss
Sssssss

Попалась просто под руку...Вам то зачем?

Екатерина Белевская

Ясно.Интересно,т.к противно читать........

Ss
Sssssss

Брось эту затею... немедленно... послушай меня..!!!!

Екатерина Белевская

Я не читаю,мне не нужно...

Зинаида Окунева

не верю в подобное. так что ничего не могу сказать по этому поводу.

Елена Золотухина

Вольно или невольно с этим приходится сталкиваться каждый день

Елена Золотухина

Учись обороняться и закрываться иначе плохо, сама прошла через это.

Екатерина Белевская

Уже,благодарю.Но,пытаются же...

Alexey Ivanov

Нет такой, и не предвидится, если только очередное разводилово.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

приходилось, меня пытались так извести.........врагу не пожелаю!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Благодарю! Это было давно, сейчас я вполне здорова, но хочется всем сказать - никогда не прибегайте к магии для того, чтобы приворожить, или - наоборот.............

Mari

Думаю, что приходилось - других объяснений ситуации не было!

Mari

Не видела. Видела человека над которым проводили обряд.

Екатерина Белевская

Ой..,что не помешали,или ему помогали?

Mari

Нет, я имею ввиду последствия черной магии. Я этим не занимаюсь.

Mari

С Божьей помощью все хорошо уже! 🌹

Екатерина Белевская

И Вам!Если можно,как справились?

* Серёжа *

я стесняюсь спросить ,а вы с какой целью интересуетесь?

Екатерина Белевская

Ищу близких по Духу мне людей)

* Серёжа *

да вы ведьма? извините ,я в стороне

* Серёжа *

Добрая фея?,простите не признал,тысяча извинений,был не прав -вспылил...

Екатерина Белевская

Всё хорошо)Благодарю,Серёжа)

Ассоль Апельсинка.

магия не бывает не черной не белой - она просто магия)

Ронин

это черной магии приходилось сталкиваться со мной

Танюшенька Душенька

Огласите пожалуйста весь список, на всякий случай

Ронин

да давно это было) разве не помните? вот ведьм тут побольше

Танюшенька Душенька

Камень не в мой огород?)

Танюшенька Душенька

А то смари мне!)

Марина Белентьева

Я человек верующий,так что таких вещей не принимаю

Екатерина Белевская

замечательно.Я,тоже,верующая

Владимир Баландин

Тебе приворожить кого-то надо? Обращайся! Сделаем!

Владимир Баландин

А люди никак не могут примириться со своими недостатками. Сказал - можешь услышать. Не услышала - живи, как знаешь... Тут всё по справедливости. Человек сам себе выбирает путь... Ты спорить начинаешь, вместо того, чтобы спасибо сказать - это и есть самонадеянность...

Екатерина Белевская

Я так и подумала,что Вы скажете..Да,всё по по справедливости.В психотерапии это называется обратная связь.Вы меня не приняли.Почитали бы если мои ответы,увидели бы,что я принимаю людей любыми..Стараюсь поддержать..Я рада,когда на лице людей появляется улыбка.И желаю всем Света,Любви и Добра.Если не любишьсобеседника,то на мой взгляд,помочь невозможно.

Владимир Баландин

Это всё слова... Человек говоряший о чёрной магии - двулик...

Екатерина Белевская

Я поддерживаю людей,попавших в беду.Но,Вам виднее,Владимир

Владимир Баландин

А! Ну тогда я за вас спокоен! Вам дел надолго хватит. А за делами глупости забываются...

Ру
Рустем

Это как и в жизни, полоса белая, полоса чёрная.