Екатерина Белевская

Кому приходилось сталкиваться с чёрной магией?

Ответы · страница 3
Диман Ухандеев

У нас везде магия чёрная.

Екатерина Белевская

Ну,много...Я о сильной.настоящей)

Диман Ухандеев

Магии не бывает.Всему есть научное объяснение.

Диман Ухандеев

Если даже нет объяснения,значит человечество ещё не перешло на тот уровень что бы объяснить это.

Екатерина Белевская

У меня и многих есть объяснение.Просто на спрашивалке обсуждать будет долго)

Серега Рудюк

Мне нет Кадони наверно:-)

Артeм Кучин

mожно ли верить мужчине, который говорит что любит, но женится на другой

Екатерина Белевская

и да,и нет.Но связываться не стоит)

Артeм Кучин

мечта , мечта какая радость ,ушла мечта осталась гадость

Екатерина Белевская

В себе нужно чувствовать радость и Любовь..

Артeм Кучин

Всегда ли тот, кто смеётся последним, медленнее соображает?

Ли
Лиса

у меня духи черная магия

Ли
Лиса

я вот думаю может я и сама ведьма 👿

Василий Стройков

Да я элитный экстрасенс!

Екатерина Белевская

Василий,я польщена)Это круто!!!

Лотфуллина Резеда

лучше этого не делать

Екатерина Белевская

Самой-да,но иногда она сваливается сама..

Азат Маликов

ага.. соседка - ведьма

Азат Маликов

во во... моя так же сказала

Шинтемиров Серикбай

Помогает, кто с верой

Екатерина Белевская

помогает справиться,я так поняла?

Геннадий Пшениснов

тем кто этим увлечен

Геннадий Пшениснов

не стану спорить. лично мне она не по душе

Надежда Зыкова

Нет не приходилось.

Елена Остапенко

Девочки, всё проходит, мы взрослеем наши увлечения, привычки и тд. и тп..........это было 23 года назад, как давно это было

Елена Остапенко

а что даже к бабкам- ведуньям никто не обращался

Надежда Зыкова

Нет я не обращалась, а подруга ДА

Елена Остапенко

и я в том году с подругой ходила, мной двигало любопытство, так она мне такую ерунду намолола

Анна Хаева

Нет и ещё раз НЕТ ! Я не обращалась к адептам черной магии, но сталкивалась с последствиями обращения других.

Ак
Акимоff

обходите стороной

Екатерина Белевская

не всегда получается,она не спрашивает

Gek Stormov

а она вообще есть?

Екатерина Белевская

Конечно,к сожалению........

Gek Stormov

ну однажды я видел как главный маг индии трое суток перед телекамерами пытался с помощью магии убить профессора...живем в 21 веке, и до сих пор верим в примитивное мракобесие

Ев
Евгеша

ой только не надо

Ев
Евгеша

кругом эта магия, тут иду по дороге, баба остановилась и крестится, а сама бормочет что то, ну фигушку в кармане сделала, язык прикусила и пошла.

Екатерина Белевская

Понимаю,и сейчас страшно было читать..

Юра Тарадин

Ни чего хорошего.

Юра Тарадин

Про эту гадость не хочу слышать.

Екатерина Белевская

И то и то хорошо.Но это не по вопросу)

Анатолий Андреев

Думаю, что всем 🙂

Анатолий Андреев

Наверное, всех интересует то, чем интересуетесь Вы! 🙂

Анатолий Андреев

А мужчины, кроме изотерики, Вас интересуют? 🙂

Анатолий Андреев

Я так и понял, что не интересуют особо 🙂

Анатолий Андреев

Вы рассмеялись, и для меня ещё не всё потеряно 🙂

Анатолий Андреев

Хорошо, что ответили. Вот мой адрес: sahajayoga@i.ua пишите! Может, не только в болтушке найдём общий язык 🙂

Илюся

не приходилось ..

Илюся

очень..

Alena.shulgina.1982

Не сталкивалась.

Екатерина Белевская

хорошо.Мой коммент сбился,извините)

Олег Мицяк

Книгу читал а че

Олег Мицяк

Да не почитайте будите знать чего остерегаться

Ирина Семёнычева

не приходилось

Екатерина Белевская

Ужас...А про самонадеянность?

Raisa Minaeva

хорошо. ты видишь картинку. и пробуешь ее описать из своего опыта, представления. и даже если этот опыт очень большой то этого недостаточно. потому что для того чтобы стать мастером надо уметь откинуть старый опыт. вот тогда в работу запускается механизм воображения. о самонадеянности я не сказала о тебе конкретно. но ты увилела это как относящееся к тебе. значит есть другая проблема- недостаточное знание фрейда. и не всегда включаешь логику. эмоциональный уровень у тебя хорошо открыт - ну если вопросы о магии то на языке магии будес звучать так : стизия огня тебе уже родная. переходишь на второй уровень - стихии воды. и учишься в ней балансировать. самодадеянность всегда проявляется тогда когда человек научившись балансировать считает что он может управлять стихией. это еще не так. стихией управляет тот кто не противостоит ей. и третий уровень - это проверка на гордыню. когда человек может уже много чего и начинаются "пальцы веером". чувство превосходства. на этом ногие и попадаются. и я не исключение. теперь только задумалась браться за работу или нет надо свои силы взвешивать любое дело- это ответсвенность просто любви - мало.

Екатерина Белевская

С последним согласна.Одной Любви мало.Ответственнность...Вопросо у меня много.О магии спросила для своей поддержки,и для поддержки других людей.Благодарю)

Raisa Minaeva

и все- таки странная поддержка через магию...

Екатерина Белевская

Поддержка не через магию,а найти людей,которые пережили то,что и я.Они хдеь есть)

Анна Смирнова

мне но не лично

Илья Успешный (Мулин)

лучше вообще ни иметь никакого отношения с такими вещами.хуже и дороже себе обойдется.

Екатерина Белевская

Конечно!!!,но она не спрашивает разрешения..

Екатерина Белевская

непонимание у нас возникло,поэтому тему надо бы закрыть)

Наталья Иванова

мне((( печально

Наталья Иванова

а какие у вас от нее впечатления?

Наталья Иванова

нужны положительные эмоции

Екатерина Белевская

Да,пишу,очень нужны и Любовь.Ведь негатив просто так не приходит.Часто после него,люди начинают прозревать,развиваться!