Владимир Беккер

Как думаете,дойдет ли до того,что в России станут призывать на фронт детей? Российский Гитлерюгенд !

–3
Ответы
Александр К.

Не скажу, что незаметно мобилизация проходит. Но не повальная точно! Далеко не общая.. Так.. процента на полтора.. ,))) Потенциала- вагон... Так что враги России могут не злопыхать и не слушать, что в тупых СМИ пишут... Будто россиян пачками косят, техника 19 века - все враки. У меня двое соседей ездили как контрактники, оба вернулись и рассказывали что к чему... Кстати, оба штурмовика.. не тыловики..

Григорий

Ещё немало желающих списать долги и заработать, поэтому одноразовые мешки с удобрениями ещё не скоро кончатся

Федор

Ну и дурак же ты... Нет в России никакой мобилизации. А вот очередь из желающих на контракт-есть

Василий Сычёв

Я думаю до этого не дойдет.. В России очень много нищих и дураков. Мяса хватит надолго..

Кирилл Рей

Куда интереснее, откуда у человека вообще в голове такие идеи берутся

Владимир Беккер

Ещё не вечер.

Татьяна Лагунович

Вряд ли. А вот на Украине у гого-то из Думы такая дурная мысль мелькала

Инна

Гитлерюгенд это как раз вам ближе, отдали уже своих детей и внуков?

Владимир Беккер

В данный момент это ближе вам.

Слава Касьянов

Да запросто! Что стоит привести пример пионера Голикова!😉

One In One

Только что видел ребёнка в форме полицейского, видимо....

Ко
Кончита

Причём здесь эта фамилие) ? У молодёжи нет организации

Никола

Схерали? Пока даже призывников туда непосылают.

Лис Плискен

чё за бред, с чего такое вообще в голову пришло?

Владимир Беккер

Отчего бред то?Когда закончатся зэки,могут добраться и до детей!

Стас Васильев

Нет. Путинюгенс. Гитлера уже нет.

Вечеслав Дмитриев

и бабушек старше семидесяти

Владимир Беккер

Эти добровольно пойдут

L S D

Не, Россия же не Украина 🤔

Владимир Беккер

Она хуже.

L S D

Разве? Живу в ней, полёт нормальный)

Игорь

Если так пойдёт и дальше...

Сергей Ханьжин

У нас и мужиков хватает!!!

Котик Наркотик )))

На Украине точно дойдёт

Владимир Беккер

Им надо.На них напали.Они борятся за свободу.

Котик Наркотик )))

За чужую свободу

Аксинья

Ну вот что Вы несете?😡

Владимир Беккер

Не удивлюсь.

Николай Костров

Я думал ты умнее.

Владимир Беккер

А думать не нужно.Ты же русский,а у русских такую вещь как думать,еще не изобрели.

Николай Костров

По себе не судят.

Владимир Беккер

Так я ж не русский и сужу по тебе.

Николай Костров

А что ты обо мне знаешь, что б судить,