Lensanna

К чему кумирен дым, светильники мечетей?
К чему про рай и ад все разговоры эти?

Ответы
Okumura Rin

К Экзорцистам или Святой Инквизиции этот вопрос задай.(По секрету скажу,тут на вопросы такие один чувак отвечает,из святой инквизиции.Карочи сумашедший чувак,проводит всякие опросики и смотрит как люди ответят.Понаблюдай и потом если найдешь его,распроси.)

Lensanna

Как найти?

Okumura Rin

Тебе напишет какой-то чувак,очень умную мысль.Я не помню как его зовут,но он точня-точня из святой и.

Наталья Бурова

есть понятия плохого и хорошего поведения; иллюзии создания хорошей, правильной жизни. поэтому и говорят про рай и ад !!!! (куда попадет наша душа)))

New Fill

Человеку жить с надеждой легче чем без нее. А будут ли об этом говорить или нет, человеку задающему такие вопросы будет всегда все равно.

Lensanna

🙂

Bdoom Moon

Для успокоения народа. Так же религияя была всегда важным аспектом в управлении людьми. Что подтверждают частые разговоры о ней.

/q
/q/1035573486

Необходимо тем, кто в это верит свято. Ведь вера в высший суд, спасает от разврата)))

Lensanna

;))

Борис Бабкин

Без Бога жить в душе не просто... Мне поверь. А вам нужнее он, чем хоть кому на свете.

Lensanna

🙂

Тёма А.

Наставницей-судьбой от века на доске

Начертан ход земных и неземных столетий.

Евгений Замогильный

Это религия вселяющая веру надежду полезное посещение храма ну это неплохо !

Александр

Вина,вина,умру от жажды...Вода - не то! Я пробовал...Однажды...

Lensanna

🙂

Борис Бабкин

Елена, я вам уже ответил. Так что это - запрос №2.

Lensanna

Я не виновата, вопрос по кругу наверное ходит

Борис Бабкин

Я вас не виню Просто буду считать и нумеровать. Так что , не обижайтесь, пожалуйста.

Александр Жданов

это один из способов манипулировать людьми

Lensanna

Да

Александр Жданов

слабыми людьми

Lensanna

Верно

Александр Жданов

но. что самое страшное. эти слабые люди не хотят ни чего видеть. Это их выбор.

Нурпейс Ерманов

народ чтоб в страхе держать

Алексей Журавлев

Вопрос конечно интересный!

Виктор Шумилов

да давай лучше про бардель

Lensanna

😮

Светлана Волостнова

Чтобы совесть вспомнили

Lensanna

🙂

Александр Харитонов

К сбору пожертвований!

Аs К.

как это кумирен?

Lensanna

Идиализирован

Аs К.

религия так учит

Lensanna

Вы ходите в мечеть?

Аs К.

я атеистом себя считаю.но был в мечети.на свадьбе.и на похороны зовем муллу

Дмитрий Захаров

вопрос??????

Lensanna

Это вопрос

Дмитрий Захаров

да да