Аселя Ногойбаева

Формула счастья: умение быть счастливым здесь и сейчас + забота о счастье других

Ответы
Людмила Ярковская

Согласна с первой половиной на 100%. А вот о заботе: - иногда она другим кажется навязчивой. Думаю, что лучше не мешать другим быть счастливыми, как они умеют сами. Пусть два индивидуальных счастья станут общим!

Анастасия Краснопеева

счастье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Лидия Жидкова

Вас интересует официальный бизнес в интернет с мгновенными выплатами? Я хочу предложить Вам посмотреть презентацию компании в которой я работаю. Заинтересуетесь, пишите.

Виталий Сюзев

типа того. Мудрый человек говорил - всё счастье, которое есть в Мире, происходит от желания счастья другим. Всё страдание, которое есть в Мире, происходит от желания счастья себе.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

формула счастью проста: любимое дело(хобби) + свободное время + троллинг в интернете + неопределённый объект который у каждого человека раздный

Вероника Жукова

Если здесь и сейчас Вы имеете ввиду социальные сети, то думаю что нет. Заботиться о других людях и дарить им даже минуты радости - это счастье.

Егор Крымов

формула счастья- научиться уступать друг-другу и больше всего в духовности и в вере. Счастье это когда сойдёт на тебя БОЖЬЯ благодать

Юрий Першин

Счастье - это искорки в глазах, а в глазах напротив - отражение, светлая улыбка на губах, а в глазах напротив - восхищение!

Zarina Tukpetova

Главное чтобы женщина была счастливой,тогда вокруг нее все будут счастливы,она это сделает

Весна *

Забота о счастье других - большой вопрос..... Пусть о счастье других другие и позаботятся.. 🙂

Юрий Базылев

Просто научитесь самореализовываться так, чтобы не зависеть от других и быть свободной

Александр Гаджиев

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево!

Интернет Магазин Электромир

ну мне немного деньжат и я точно буду счастлив я скромный от миллиона не откажусь

Елена Гооге

ИНОГДА ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ВЫСЛУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ОН СТАЛ НЕИМОВЕРНО СЧАСТЛИВ.

Лариса Д.

не всегда.Иногда твоя забота поперёк горла встаёт некоторым не благодарным.

Нуржик Туликов

Умение это хорошо.) Вот только не все умеют, а все равно они счастливые.)

Tatjana Morozova

Первая часть мне не дается. Просто моя формула личного счастья другая.

Елена Андреева

Не верно. Дети ни о ком не заботятся, а счастью поучиться у них можно. 🙂

Дина Баронецкая

Счастье внутри тебя либо есть,либо нет Формула без доказательна

an
anna-288

научись быть счастливой сама потом счастье сможешь дать другим.