Д.
Денис .

"Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу". (загадка с игрой слов)

Ответы
Мари Сабель

Некоторые люди скользят по твоей жизни,
Как капли воды по стеклу —
Так красиво наблюдать!...
И не остается следов...
Некоторые же —
Алмазной гранью вырезают
На жизни твоей узоры —
И ты становишься совершенно другой,
Порой такие прекрасные узоры...
Но как же больно…
А кто-то просто проникает за стекло... Садиться рядом у твоих ног...
И вы молчите…
И пахнет яблоками и дождем…
А в душе вашей горит свеча...
Я желаю только таких друзей,
Которые бы приносили
Вам только приятные минуты общения...

Александр Граков

Да я эту дурацкую загадку слышал уже не раз. Она действительно тупая. Если мент напивается в наряд, то почему женщина наряжается только раз в году? У меня загадка и то интеллектуальнее: Из трех букв состоит, на "х" называется, когда работает - стоит, когда кончает - кланяется.:)

Владимир Булдаков

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

На
Надежда

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

Денис Дёмин

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

Лариса Luck

)))))Я думаю теперь больше не про мента во что он может набраться, а что 1 интересно Я такое на голову могла одевать да еще и на ходу или вообще женщины!)

Amina Biisenbayeva

Shoemaker gets drunk in the "lord", a carpenter - "a board", and the policeman gets drunk as a woman does every year, and then on the run. "How to get drunk policeman and what makes a woman once a year, and then on the run?"Это оригинал

Yana Parkhomova

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство )

Алиса

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство )

Миляуша Шакирова

Вот сиди теперь и думай, что же я надеваю раз в году... и то на ходу... тупая я , тупая...И жить мне незачем на этом белом свете..

Игорь Сеитов

Еще извозчик в дугу, стекольщик вдребезги. А вот мент... Что женщина одевает... может в доху? Или скажи правильный ответ.

Радда Безродная

хороший вопрос Денис....вот уже пол часа думаю.... 😄 и даж не предпологаю что же это женщина раз вгод одевет

Ольга Смолкина

Рассеяный надевал сковороду, а вот что женщина одевает раз в году, как представитель этого пола незнаю.

Светлана Липилина

у меня нет настроения.я осталась без работы.давайте я не много отдохну от мыслей хоть один вечет.

Лариса Пасько

никакая игра слов --- не идёт в голову...но интересно узнать --- как же напивается мент????...во что ?)))

Татьяна Трубанос Князева

интересно? ичто мы одевает на ходу, да еще раз в году? я все время одеваюсь на ходу ине раз в году

Tatiana ******

Наряжает ёлку....потому как мент и башмачник напились...))) не кому одевать...не ходу....)))))))

Александр Радченко

Вообще-то мент напивается "в сиську", но при чём здесь женщина и раз в году и то на ходу?

Светлана Криворотова

это оч.. интересно, просто даже сообразить не могу. Ни чего ни разу не надевала на ходу

Нина Беляева

женщина раз в году надевает новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд"