Светлана Белькович

А у вас есть способность утихомиривать людей одним взглядом?

Ответы
Ел
Елена

Иногда. Однако, паранормальными способностями не обладаю. А те, кто пишут, что однозначно могут, притом всегда, себе льстят.

Светлана Белькович

Есть,наверное.В порядке исключения.

Ел
Елена

Ну так я и говорю. Для этого нужно обладать паранормальными способностями, и неслабыми при том.

Александра Урса

Нет))) но могу так посмотреть....как говорят-если бы глаза умели убивать, от меня остались бы одни кровавые ошмётки)

Александр Волков

Она есть у любого, у кого есть пулемёт. Ибо ничто так не утихомиривает как взгляд через прицел. 🙂

Александр Волков

Для этого наказыватель должен быть сильнее, т.е. как минимум - на танке 🙂

Александр Волков

Даже "в век технологий" одна только угроза "получить в табло" делает с людьми чудеса внимательности и душевной чуткости! 🙂

Светлана Белькович

Весёлый человек.Смех продлевает жизнь.А язык он без костей.

Lаzy

Есть. А если не помогает- одним ударом-тоже есть. Второй вариант- самый доходчивый

Василий Ларин

Неа не получается!Меня даже дети не слушаются,а я вроде с ними строго так!

Анатолий Мюллер

Много людей я взглядом утихомирить вряд-ли смогу, а одного-двух легко!

Андрей Матюхов

Есть)) стоит мне злому посмотреть на них и сразу же тихо становиться))

Лунный Свет

Есть. Имеется у меня такой тяжелый взгляд в моей гардеробчике.

Игорь Mикрюков

Ну... если не одним взглядом, то одним действием - наверняка)))

Руслан Хатаев

И что мне это дало? Вокруг никакого движения...Прискорбно...((

Алевтина Гордеева

У меня есть способность не обижать людей. Всего доброго.

Неизвестно Неизвестно

взглядом вряд ли, а умным спокойным словом запросто

Бауыржан Маданов

не доходит через голову, достучимся через печень))

Бауыржан Маданов

может быть, на зато эфектно

Лариса Larisa

Нет к сожалению.а дочь как посмотрит! Атас!

Ольга. Ольга

взглядом, нет, но своими действиями можно.

Ольга. Ольга

Просто надо ко всему относиться спокойно.

Анатолий Кошик

как можно идиота утихомировать взглядом

Анатолий Кошик

как можно идиота утихомировать взглядом

Сергей Трофимов

ну животных получаеися, с людьми похуже

Bart Simpson.

Да есть один способ...очень действенный

Евгений Григорьевич

у нас кони от взгляда падают замертво!

Светлана Белькович

Конечно.Бывает,если совсем плохи.