He
Helen

О-мут. Смешение всего. Только его два. Один тёмный, другой светлый. "В омут с головой". Один внизу-тёмный, другой наверху-светлый-дно земли и дно неба?

Ответы
Елена Данилова

Это две стороны одной медали

Елена Данилова

Ага. Такая я. Куда ж мне до тебя??? Не... я тут тихохонько

He
Helen

🌞😉

Елена Данилова

А ты показывай просторы ))) и осуждай тех кто тихонько. Все норм. 😉😆

He
Helen

Где ты увидела осуждения? Это ж Лермонтов

Елена Данилова

Ну да

Александр

Ноль-мутант.Мутный.

He
Helen

Мут.Мут-Ант-это немного другое, анти мут.

Александр

Анти - против.Мутант противный

He
Helen

Значит омут, это не совсем мутант. Что то другое. Может внизу мут-ант, а наверху ..в небо головой.., это что?

Александр

Мутааааация!