Просто Я🤗

Привет, как пережили развод?) вопрос к тем кто был женат или замужем)))

Ответы
Андрей Хрисанфов

Нормально. Дружеские отношения были. ее сын у меня зарабатывал на обучение. когда у них трудности возникли-я оплачивал его учёбу почти год. Только со второй женой подругами не стали.

Михаил Черевичный

В "нём" виноваты всегда двое, главное понять что ты сделал чтобы "его" не произошло. Относительно легко-сделал "работу над ошибками" и в следующий раз всё получилось.

Просто Я🤗

Так вот именно он не хочет делать ничего. Он еомячит я ему говорю об этом и я виновата остаюсь.

Михаил Черевичный

Отпусти его- пусть прочувствует и если вернется прими, а если нет, то не отчаивайся...."Новая встреча лучшее средство от одиночества..."

Наталь

Я разводилась трижды. Первый и третий - по взаимному согласию, тихо, мирно, с облегчением. Второй развод был через суд, муж пропал без вести. Крайне тяжелый процесс.

Леонид Музафаров

Первое время страдал, хотел даже вернуться хотя родители категорически были против. К нормальной жизни в психологическом плане вернулся месяца через два.

Игорь Погребняк

Не просто всё это.......🤷‍♂️
.......НО!!!!!!!)))...☝️
Максимум- 6 месяцев (зачастую хватает и двух), и Вы будете в "норме"!!!!!!!)))...👍😉
Удачи!!!!!!!)))...🙂

Petros Grigoriadis

по началу тяжело потом норм а сейчас просто благодарен так как были совершенно разные люди с разными взглядами на жизнь

Данила Пикалов

Развод пережил . Средняя тяжесть. Мы к нему наверное потихоньку шли, поэтому не так болезненно было. Вместе прожили 6 лет.

Лара

С трудом,но пережила...как сказал Соломон :"Всё проходит и это пройдет".Только вот понимаешь эти слова с опозданием...

Просто Я🤗

Это точно. Но лучше поздно понять, чем никогда..

Лара

Это да...сейчас вспоминаю и удивляюсь,как переживала,сколько слёз пролила...нервную систему себе попортила...ну теперь всё хорошо!

Просто Я🤗

Да, главное понять а со временем пройдёт...

Лара

🌺🌺🌺

Колосова Наталья

Хорошо, как данность. Два раза разводилась. Я разводилась тогда, когда дальнейших наших отношений уже не видела.

Майя Петрова

Пережила тяжело, но потом ни разу не пожалела о разводе. Всё к лучшему, только часто понимаешь это не сразу.

Владимир Жиров

Первый развод - сильный стресс, потеря веса на 30 кг. Второй развод - праздник, торжество, немного грустно.

Ко
Котэ

Переживал сильно,Но со временем понял,что зря расстраивался и разводиться надо было гораздо раньше.

Николай Ветров

Тяжело. При разводе был такой тварью, что развели сразу. Двум другим парам дали время подумать.

Просто Я🤗

А как сделали что сразу развели?.

Николай Ветров

Тёща постаралась.

Вл
Влад

Не расстраивайся !!!! Не твой он был , будит и на твоей , улицы праздник , кто скажет 🖼

Просто Я🤗

Спасибо.

Вл
Влад

Какой пустяк!!! Для милый барышне , все будит хорошо 🖼

Просто Я🤗

Какой пупсик, благодарю)))

Вл
Влад

Не стоит !!!🌹🌹🌹🍀🍀🍀

Вадим Семененок

Два раза проходил .Первый раз я убежал и был этим доволен .Второй раз от меня ушли переживал.

Василий Дороговцев

😊 развод, это то же самое что и разрыв отношений. Очень просто пережить, если нет чувств.

Василий Дороговцев

главное перенести чувства на другого человека. Если чувства не утихают к человеку который бросил, надо его просто заменить. Суть в том, что если перенести на другого человека свои положительные эмоции и полюбить другого, то предыдущий забудется быстрее. Если не найти себе замены, то лучше перести эмоции к человеку на работу, любимое дело, детей. На себя. Чувства горят, когда их поддерживают.

Просто Я🤗

Надо что нибудь попробовать, может и получится 🙂

Василий Дороговцев

не пробовать, а делать))

Просто Я🤗

Надо

Linda 😉🌞

Мне это предстоит, думаю конечно как будет, но по факту когда случится может быть иначе

Борис Иванович Тимошенко

... желаемый ... иль нет ... но каждый это переживает... бывают и разгулы ... бывают и загулы...

Y. V.(George)

СНАЧАЛА БЫЛО? КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ, А ПОТОМ ВТЯНУЛСЯ ? И ЗНАЕШЬ КАК ТО ВСЁ ВОШЛО В НОРМ.

Алексей

Развод, это не конец света! Хотя если тяжело, то можно переключиться на увлечения!