Александр

Умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков.СМИ пишут, что Лужков скончался в одной из клиник в Мюнхене.Как вы считаете,ПАТРИОТИЧНО?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

а каккая вам-то разница - ГДЕ?! ... А сколько граждан едут спасать свою жизнь куда угодно ..лишь бы не у вас ...

Александр

Да не понятно как то...Патриот всея Москвы,а умирать едут за кордон

Серьёзна#И#Непроста

так и вы туда рванёте ..когда (не дай Боже ) заболит ...к этим клятым вами фрицам , иудеям ..-жидам ..как вы их нежно кличете ...... Не смейте судить!

Александр

У вас.Вам...У кого у НАС?Я белорус вообще...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мы живём в свободном государстве и кому где жить и умирать каждый решает сам😉

Борис Толстошеин

смерть хитрая....застанет там где ее не ждешь.....

Александр

А че неждать в Москве?

Борис Толстошеин

а у нее есть расписание?

Александр

Видимо есть

Борис Толстошеин

вот и случилось словить его там.....

Ирина

О каком патриотизме речь? Все они проститутки

Александр

Точно!

Марина

А что он там делал, сразу вопрос

Александр

Патриотировал))

Марина

Скорее всего) свои не могли зарезать

Антонина Вожова

Да какая теперь разница?

Александр

Скорбить буите?

Антонина Вожова

Да мне все равно.