Ал
Алекс

Что самое важное в жизни женщины?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В современных реалиях самореализация: для одной дети, для другой карьера, для третьей муж и ещё много вариантов

Jelizaveta Rakova

Для женщины всё важно,нежность. семья,окружающий мир и многое другое, всё не перечислишь.

Эдуард Щиголев(Липецк)

в мечтах прекрасный принц мартини бокалы свечи полумрак а наяву стрела болото дурак

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Женщины как и мужчины все разные и их приоритеты тоже, поэтому некорректный вопрос

Ал
Алекс

Поставим вопрос иначе. Без чего женщина и дня прожить не может?

Ал
Алекс

Не правда. На диете или вообще голодает неделями для похудения.

Прелестница

Важное, быть любимой, далее она сделает всё сама и всех сделает счастливыми)

Анна А

Познать счастье материнства! И далее нет ничего важнее благополучия детей!

Ан
Анна

Вовремя избавиться от мужчины, который её оюнсценивает. Если таковой есть

Зд
Здравствуйте

оюнсценивает...дайте сюда переводчика,быстро

Ан
Анна

Ахах... Уж придумай что-нибудь

Зд
Здравствуйте

уж и не знаю,что придумать...все способы дешифровки пробовал,не получается

Ан
Анна

От глупых мужиков с тупым чувством юмора (они думают, что оно у них идеальное) тоже надо избавляться 😆😆😆😆

Надежда Борисова

Чтобы близкие были здоровы.да печали и невзгоды обходили мой дом стороной

Алекс Венцель

Найти того единственного и надёжного, а потом создать с ним семью...

Ир
Ирина

У каждой из нас свое. Скажу за себя: для меня главное в жизни СЕМЬЯ

Александр Жданов

кто бы их понял, что у них главное. Ведь семь пятниц на неделе...

Совушка

У настоящей женщины самое важное в жизни этол здоровье родных и близких

Александр Жданов

вот тут согласен! Хотя для некоторых, это деньги, престиж, красование...

Евгения

Интересный вопрос, на него прямо так сразу и не ответишь…

Ал
Алекс

Зеркало

Евгения

Благодарю)))) Теперь хоть знаю что в моей жизни самое важное)))

Же
Женя

молодые замуж хотят . тем кому за 40 не очень то хотят замуж

Ал
Алекс

Желание пропало ? Сколько можно ждать ?

Же
Женя

мне 70 и я замужем .

Ал
Александр

Что бы не вовремя разбудили, а часто ли будишь ночью то?

Алекс Дол

...для хорошей дети внуки...для не хорошей удовольствия!

Она

Каждой своё. Кому дети, кому бизнес, кому мужчины...

Ал
Алекс

И всем зеркало

Она

Ну куда же без него))

Вотже

Жизнь

Борис Русаков

Любовь, семья, дети. Может, для некоторых карьера...

Sa
Salabem

Найти того на ком можно будет паразитировать!

Ал
Алекс

Это само собой.

Sa
Salabem

Они чего говорят?

Ал
Алекс

Удачно выйти замуж за богатого, даже если он крокодил.

Sa
Salabem

И не хуя не делать )

Ал
Алекс

Это и есть цель

Sa
Salabem

Какие существа, такие цели!

Не
Неподарок

Нежность, теплота, уважение, взаимопонимание

Денис Шаповалов

Оставаться молодой и жизнерадостной в душе.