Катерина Борисова

С понедельника все кто ещё не поставил вакцину , надо поставить, так как через болтовню передаётся зараза😆👍

−7
Ответы
Bo
Bonza

Все целоваться и плохими делишьками заниматься уже нельзя , заранее предупреждать надо, у меня сегодня вечером намечалось Облом😂

Nikolai Garskov

Откуда взялось хто древнее слово "поставить"? Вместо привитося или уколоться общепринятых в русском традиционном языке?

Ви
Виктория

и чкрез переииску. в Москве могут не пускать в транспорт и магазины без кюарколом. но чуть позже

Николай Бочкарёв

И прививка так же ставится. )) Я вот себе поставил. Хотите, вам поставлю?

Николай Бочкарёв

Дак можно же ещё поставить. Вот. 💉

Ал
Александр

много побочек,пока рано,года через 3 пишите,если переживете вакцину

Катерина Борисова

я уже поставила себе и вам советую

Ал
Александр

а у меня астма легкой степени,я ваш совет послушаю и сдохну например)) это хорошо?

Катерина Борисова

Даже при этом заболевании можно ставить

Ал
Александр

кто сказал? вакцина очень аллергичееская любая и как она поведет неясно

Ал
Александр

я не пойду к врачам

Алексей

Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет😃

Алексей

Сегодня ты без антител. А завтра на х.. захотел 😄

Владимир Ревазов

с этого или со следующего?) или неважно?)

Добрый Человек

Это точно. Главное, поражает мозг 🧠 😊

Valeriy Golubenko

велика зараза, но молва более заразна

Владимир Восточный

Так что вам мешает убить два зайца !!!

Владимир Игнашов

ставьте себе......куда угодно !!😂 ))

Владимир Игнашов

отлично !! я не планирую вовсе..)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и к тем кто без юбки селфиться

Tr
Traveler

А куда её поставить? В угол?🤔

Александр Жданов

очень интересно...

Максим

Вчера поставил

Максим

😌🖐

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не стоит уже

Александр Tukan

Я уже давно )

Даниил К.

Обязательно