🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Мне очень нравится гулять в снежную погоду, а вам? ❄️

Ответы
Людмила Ульяновская

Чувствуется по наряду,что нравится ДОЛЖНО! Снег падающий,снежинки красоты какой удивительной...каждая красива по-своему...Замираю видя это.Но пока снегу мало очень ,и почему-то он непременно дождичком сопровождается.У нас так.Жду зиму!

Просто Осень

Да, если ветра нет. Сегодня был хороший день -5, пасмурно, тихо, прогулялась до реки, начали появляться забережники, утка плавала, но увидев меня улетела.))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Классс)))

Анастасия Давикоза

Я вообще обожаю гулять зимой ,а больше всего люблю гулять по снегу.Когда идёшь и снег под ногами хрустит и при этом еще с неба падает.😉🙋‍♀️🌨️❄️⛄

Валерий Дягилев

А мне больше нравится гулять в туман. Идёшь по улице, туман густой, а то тут то там слышишь--Лошааааадкааа. А с другого окна--Ёееежииик🤣😂😂

Галя Татарочка

И мне 🤗когда тихо кружится снег и хрустит под ногами🤗 все сказочно и волшебно особенно ночью он искрится при блеске луны и фонарей

Зоя Тюпина

Нравится!!! Мы гуляем у нас очень красивая природа. А мороз уже 37 градусов..Красивый Дед Мороз уже встречаете Новый год?🥰🍇☀️

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ещё пока нет, но готовимся)

Тамара Гончарова

Мы с сестрой лет в 14-15 ходили в тихую снежную погоду гулять и распевали песню Тополя-тополя! Почемуто всегда именно её))

Eлена Вологжина

Сегодня вышла. -23 градуса. Вроде немного. Но ветер северный сильный такой, что отправилась домой. Летом лучше.

Марина

В спокойную, когда снег падает медленно, хлопьями, снежинки переливаются под светом фонарей...

Я С Марса

скажу откровенно, что лето мне нравится больше, но зато у тебя снегурка каждый день новая)

**Юля**

🖼Люблю красотами Зимы я любоваться... Морозцем лёгким наслаждаться..!!! 👍❄️⛄ ))

Марина

Нравится)) если без ветра))по парку или лесу на лыжах. только нос чешется от снега🤪

Викентий Ви

А я б тебе ноги вырвал! Ну это в голове, я просто водитель, а так гуляй себе в волю!

Владимир Кириллов

Мне нравится смотреть на снежную погоду, когда мы с ней по разную сторону окна.

Крис Киллерман

нет,мне нравится лишь атмосфера , но когда снег летит прямо а лицо это не очень

Гузель

Вечером, когда нет ветра и Т -15. Снежинки красиво падают на свету от фонарей...

Татьяна Лаврова

Тоже нравится когда падает небольшой снежок и морозец, так хорошо гуляется

Анна Сондор

Особенно вечером, когда снег крупными хлопьями мееееедлееееноооо падает

Ирка Таврийская

У нас очень редко снежная погода, и обычно сильный ветер, так что не очень

Валерий Рудаков

да да на крайнем СЕВЕРЕ такая красота-особенно когда северное Сияние