Александр Чебынкин- Ярославль

Когда расходятся взгляды двух человек – это несовпадение мнений, когда одного – уже косоглазие

Ответы
Т.
Та ... Татьяна

Из двух спорящих :Один прав не более,чем Другой...А если кто желает от спора иметь "косогласие",..то это говорит о том,что "Все мы Разные ..И Каждый Получает Свои Удовольствия и Для Себя,потому что Позволяет Впустить в Свою То,Что Имеет...И От Чего Радует себя в Миге Настоящем Реальном и Отвечает за Выбор и "Открытие своих Врат" в полном объёме" и Благодарит Небеса...

Прекрасная Дебора

У Натали Гончаровой было лёгкое косоглазие.При этом она считалась одной из самых блистательных красавиц,а её дефект романтично называли "неопределённостью взгляда".

Olga Kras

Нет, когда одного-это раздвоение личности с исходом через дурнушку)))

Владимир Юрчук

Саша,косоглазие-пол беды,а косноязычие-это полный.....