Са
Сансара

Мой кот и сабачка абычна ни вазражают, чтобы я спала в своей постели, но только на самом краешке...А ваши животныи тожЫ наглыи?))))))))

Ответы
Oleg Romanov

У меня 2 маленьких собачки и котик))) Собачки карликовой породы Той-терьер) Собаки и кошки у каждого 2-го человека есть а вот 2 сухопутных среднеазиатских черепашки как дополнение не у всех) Нет не такие Скажем у животных больше привязанности к человеку а это и вызывает у них потребность от человека(хозяина) в чем либо:) Это можно считать наглостью в принципе)

Лавров Валерий

Достала мясо из морозильника, думала приготовить что-нибудь вкусненькое!!!

Мой Котя, пока я не видела, залез, съел сколько ему влезло, остальное скинул собаке!!!

Партнеры, блин))))

Са
Сансара

У меня только что так колбасу поделили))))))))))))))))))))))))))))))))) Парасята любимые!)))))))))))))))))

Konstantin Kazakov

Машенька! Снова рад, что Вы себе верны1 Знаете, я вырос в деревне, там развит фольклор, но не осмеливаюсь я его применить в диалоге с Вами. Да и не пропустят.

Анатолий Фролов

абалдеть--кажда тварь знать свое мисто--и до тварь добрались--чела развратили тэрь за их--ну чо они вам плохого сдэлали

Ирина Бурляева

Я вообще не люблю чтоб животные валялись на кровати или диване, у них должно быть свое место где они должны отдыхать

Елена Смирнова

любовь к животным- это конечно хорошо! Но грамотность, тоже очень важна.... а то так и будете спать с "животными"

Елена Смирнова

любовь к животным- это конечно хорошо! Но грамотность, тоже очень важна.... а то так и будете спать с "животными"

Елена Смирнова

любовь к животным- это конечно хорошо! Но грамотность, тоже очень важна.... а то так и будете спать с "животными"

Эр
Эрика

Мои рыбки чётко знают своё место. Думаю, что в моей кроватке они ... никак себя уже не будут чувствовать.

Са
Сансара

Нда... ф краватке с рыбами... пожалуй не уютно)))))) Наверна патамушта слишком громка они песни распевают))))))

Эр
Эрика

Не знаю, не пробовала. Рыбок жалко.

Ир
Ириска

нет животных)))моя четырех месячная дочь не против чтоб я поспала где нибудь в ногах 😄

Са
Сансара

Здорово!))))))))))))) Здоровья вам обеим!)

Ир
Ириска

спасиииибо))))ивам здоровья))

Инна

и мАи такие же! еще и шипят-рычат, когда их пытаешься пододвинуть...когти впускают...))

Са
Сансара

А у миня Ладачка как развалицца... ещё и на падушке и храпит....))))))))))))))))))) С однй стороны муж- с другой Ладка! Беспредел!))))))))))))))))

Инна

а у меня Сонюшке надо улечься мне на руку, голову положить на ладонь...лапами обнять руку.... если переворачиваюсь на другой бок, то она переходит на другую сторону и укладывается так же... если я не согласна так лежать, то в меня впускают когти.... А Басюшка храпит вместе с мужем на разные лады)))

Са
Сансара

Они нас лечат... Хорошие они... Я своих обожаю!)

Инна

и я люблю..))

Время Пошло

нет мой был не такой наглый у него было свое кресло...он его сторожил всегда)))

Татьяна Архипова

Мой кот сегодня просто вышиб дверь спальни и развалился рядом со мной! )))))

Са
Сансара

Наш чилавек!))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Нахальные они зверюшки!)))) Уверены, что их любят и им все можно!))))

Наталья Романюк

Один в один, но это совсем не наглость с их стороны, они о нас заботятся

Олеся Lovelyness

Нет я их вдвишую туда куда сама хочу они не сопротивляются нисколько

Наталья Мишина

мой кот предпочитает вылизываться устроившись на моей ноге...бесит

Ника*

они не наглые! Они думают. что это мы приходим к ним спать

Евгений Ковинько

я вообще на коврике возле двери сплю... когда разрешают..

Св
Светлана

я не возражаю, чтобы они спали иногда на самом краешке 😄

Виктор Кажарский

каждый заслуживает то место которого он достоин