**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мудрый человек (в идеале) обладает такими качествами как: терпение, доверие, умеренность, терпимость, отстранённость, альтруизм, цельность, скромность, мужество, миролюбие и благотворение. Это требует огромного мастерства владения собой и определённой степени совершенства. Вот почему Вам так редко встречаются люди, которых называют мудрыми.

Ответы
Игнат Осадчий

А кто построил такие рамки? Почему не сразу 7 смертных грехов человека? Отвечаю вопросом: что цетировал Нитше про человека который не поднимет манету, подзказка из четвёртого тома (Как говорил Заратустра)

Екатерина Зубова

Возможно потому что очень малое количество людей могут владеть собой в совершенстве

Алевтина Кяльвияйнен

У мудрого человека получается -Очень много хороших качеств !!! А не все ими обладают ?

Люсьена Иманова

Думаю идеального нет ))0 у нас у всех есть эти качества )) только терпения нет )))...

Ин
Инна

какие-то противоречия...типа доверия и отстраненности,альтруизма и терпимости

Тоня Бабийчук

мудрый человек- это человек котрый учится на ошибках других!

Александр Зайцев

Потому что все не могут обладать этими качествами

Лора Авдюнина

Это правильное утверждение. А где вопрос-то?

Александр Бедренко

мне-часто (не стесняюсь разглядывать людей)

Igor Artushkin

с законом не в ладах, вот и прячутся

Татьяна Кропотова

хотелося б встречать их чаще!