Анастасия Болфун

Зачем задавать вопросы, на которые трудно найти ответы?

Ответы
Izya Troetskiy

почему, если вы думаете, что они трудные для вас, то они трудные для всех, это во-первых, и зачем задавать простые вопросы, на которые даже первокласник знает ответ, вы хотите по говорить со школьниками?

Анастасия Болфун

Можно задать интересный вопрос а не то сколько моисей знал языков или что значит римская еденица

Izya Troetskiy

а вам не интересно сколько языков знал Моисей?

Izya Troetskiy

даже для расширения вашего кругозора?

Юрий Юрченко

чтобы человек начал думать и воображать это в голове, а если ничего не приходит на ум, то можно в гугле посмотреть или у знающего человека спросить

..
...

Именно этим вопросом я задаюсь, когда не нахожу нужную мне информацию на первой странице и приходиться переходить на следующую)

Сергей Федотов

Давайте уж тогда на уровне детского садика вопросы задавать, смысл то в том что бы узнать что-то новое

Иван Комаров

чтоб было интересно.. или вы тут ради идиотских вопросом на которые можно ответить без напряга?

Иван Комаров

тогда купите детский кроссворд) там всё легко и просто

Karen Karchikyan

чтобы узнать на сколку она стобой искрена! И она тот кто будет матерю мойх детей!

Ефим Попов

чтобы люди хорошенько поломали голову, дабы написать необычный ответ

Саша Васильев

Я БЫВАЕТ ПРОСТО СТЕСНЯЮСЬ ТУТ ОТВЕЧАТЬ ТАКИЕ ВОРПРОСИКИ БЫВАЮТ ОГОГО

Андрей Фролов

Что бы поставить человека в тупик. У нас на работе шеф ТАК делает...

Иван Кузьминых

в этом и заключается смысл вопросов. кому то он сложен кому то нет

Ул
Улетел...

а вы что с такой красотой незалеженной делаете в этом гадюшнике

Ул
Улетел...

такая легкая на подъем приятная в общении ненавязчивая и незанудная..и одна??? не верю!!!

Ул
Улетел...

если бы не одна не сидела б в этой луже, здесь место для жужелиц, лузеров, прыщавых половых гигантов воющих от тоски старух...все пока.

Владислав

Зачем задавать вопросы, на которые хрен знает, что отвечать?

Александр

такие вопросы обычно задают эксперты и гурманы философии))

Андрей Ломпасо

чтоб люди начали думать! а то там все будут как инкубатор

Артём Косов

чтобы не пытаться найти ответ самому, не утруждать себя.

Сергей Павлов

Может боятся спросить то, что действительно интересует?

Данила Новиков

Дмитрий Гурло

А зачем задавать вопросы на которые вообще ответа нет?)

Плюшевый Подонок

за тем и задают...что бы узнать трудно доступный ответ...

Путь К Солнцу

Может мы банально не знаем всех ответов на вопросы??? ))