Роберт

А всё таки мир справедлив- если эгоисты и живут вместе , то только по расчету.

Ответы
Виктор Соловьев

Человек за тысячи лет полностью живет под диктовку эгоизма..Менять надо себя полностью..

Роберт

Нееет , " человек " - звучит гордо. )))

Виктор Соловьев

Во во и планету уже до разрушения довели..впереди куча катаклизм..так что выживать этот гордый будет тяжело...

Юлия Пак

Но живут и никаких претензий "любишь-не любишь".

Роберт

Но ведь так хочется ! Но , фиг им !

Роберт

Йедем - дас зайне.

Ти
Тимур

Вот это ты правильно сказал я тебе скажу

Роберт

)))

Натали Малышка

Я давно знаю, что мир - справедлив.....

Роберт

Блин , а слышали что нибудь лет 3 - 5 назад про удмуртского академика Разина , про ..... забыл как её , сжегшую себя на площади среди белого дня , .... ?

Влад Паладин

Да, причём один по любви...! 😂😂

Роберт

О , конечно же это тогда безумная , детская , слепая , самоуничижительная любовь - сына к маме или дочки к папе ?

Александр S

А как же. Да. Это и есть расчет. )

Карина Александровна

они точно не страдают от этого

Роберт

Кто знает ....

Пётр Сметанов

Да все живут по рассчету.

Роберт

Ну , некоторым милее - доверие , надежность , ...

Пётр Сметанов

Роберт мне 63 и я вижу,что у всех рассчет во всем.

Роберт

Ужасное место ! )))

Пётр Сметанов

Ужасное,согласен.

Сигизмунд.

Ты видел альтруистов?🤔

Роберт

Мало их выжило в этом мире ....

Сигизмунд.

Их просто не существует. Думаешь если чел готов последнюю рубашку с себя снять, он альтруист? Нихуя, это его эгоизм.

Роберт

))) Это как так получается ? На выгоду расчет ?

Сигизмунд.

Не делаю выводов. Но альтруисты очень неприятные люди...)

Ве
Весна

Подобное к подобному

Роберт

Именно , каждому - своё .

Марина

Самые крепкие браки

Марина

Хорошо Тогда эгоист кто-то один.

Роберт

А второму он нужен такой ? Зачем ?

Марина

Влюбился

Роберт

Ну , наверно бывает и такое , но вряд ли на какой то продолжительный период времени или без трагедий.

Марина

Кто знает...

Ел
Елена

нашли свой уголок?

Роберт

Конкретно? Прям мне? Семья, дети, здоровые, в той или иной мере- успешные. Сам соотвенно подобающий. Это - хлеб, это энергия и смысл жизни. А вдруг хлеб сделан без соли? Вы пробовали пресный хлеб? А когда человек узнает, что есть такая вещь , как соль? ... Да, вот разжирел, обнаглел- подавай жизнь мне соленый хлеб. У каждого - своя такая соль, без которой жизнь не полная, пресная.

Роберт

Невозможно обьять необьятное. Но пытаться - стоит.

Ел
Елена

не объять, не понять

Роберт

Последнее слово не понял. Пока не попытаешься обьять- откуда узнаешь, что оно необьятное? Что бы понять это - надо пробовать.

Ел
Елена

верно...еще много чего неизвестного для нас..

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝

Роберт

Злорадствуете над убогими ? )))

Ангел Лина

Ну а как им ещё

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Откуда знаете

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо там, где нас нет

Роберт

И там действительно - хорошо. )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомнительно, но если хотите всегда можно проверить и

Роберт

Были бы деньги ! Если бы там было плохо - туда бы наверно так не тянуло и не манило всех состоятельных ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну кому что

Ирина

справедливо

Роберт

Да , нет худа без добра .

Ирина

да и ладно

Александр Грызлов

Все бывает

Поручик Ржевский

😱😇🤪🤣

~ Евгения ~

Точно

Синюшный Роджер

уффф

Роберт

Легче или тяжелее стало ? )))))))

Роберт

А , примелькался.

Синюшный Роджер

не люблю примитив

Роберт

Влюбленные эгоисты , не желающие покушения на своё эго - это очень интересно ....