Аркадий Мезенцев

Это Аркадий... Прошу вас пож. не решать за меня что мне делать)))) и не отправлять этого, Алексей Батогов Для Вас, сударь, главное -- это навсегда отказаться от курения, спиртного и поедания мяса, тогда Вам не будет угрожать импотенция и преждевременная старость, а также старческое слабоумие. Надеюсь, Вы прислушаетесь к моему совету, если Вы, конечно, не мудак

Ответы
Алексей Батогов

За Вас, Аркадий, я ничего не решаю и не решаюсь решать. Но меня, как, наверно, и Вас. бесит вырождение моего народа, а также то, что нашим мужчинам русские женщины предпочитают всякую заезжую сволочь