Ангелина Романова

Увидела рекламу. Запонки стоят 228000 рублей🤯

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Я вчера клатч за 23000 еле ушла от консультанта чтобы не купить, а тут вот оно что. Может запонки из какого-нибудь редкого метеоритного камня за такую цену

Тимербулатов Рамис

Я вышел из бара бодро поцокивая запонками об асфальт, и какая то сволочь наступила на мой галстук🙂

Al
Al-Dr

Алмазные наверно. Есть такие. Самая бесполезная денежная трата.

Al
Al-Dr

Я вот видел конструктор 48 тысяч. Но у него есть изюминка: можно собрать как чертырехтрубный пароход, так и четырехствроьный нарезной (!) огнестрел. Калибр Макара.

Al
Al-Dr

Почему. Трубы это стволы дело за рукояткой и запорно затворным механизмом

Евгений Кузнецов

Они наверно огромного размера и 8 пудов чистого золота))) {шучу}

Стас Васильев

Рублей!!! Я думал долларов. Хорошие....стоят гораздо дороже...

Лоуренс Аравийский

"Всего 228 000 рублей. Порадуйте себя. Вы этого достойны"

Лоуренс Аравийский

Кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелковаты

Fedor Shkenev

А что такого? Если они золотые с камнями.....

Fedor Shkenev

Так сколько стоит сейчас даже полудрагоценный камень размером с ноготь большого пальца?????

Fedor Shkenev

У меня когда-то были золотые запонки с малахитовыми пластинами с ноготь большого пальца-они тогда стоили 2000 при цене бакса 70 рублей...-ну т.е. 300 баксов.... Сейчас-даже не скажу....

Алексей.

И что ? У меня изделие купили за 1,5ляма...

Алексей.

Ничего удивительного, значит стоят они..

Игорь

Их же две, потому и дороже.

~Ветер~

Ну да на рубашку за 20ть....

Василий Стеклов

Я сам столько не стою😁

Ви
Виктор

у богатых свои причуды

Майя Петрова

Кто-то сдурел совсем...

Иг
Игорь

С брюликом наверное...

Александр

Бери не раздумывая.

Андрей Трофимов

Видимо золотые...

X-M@N

Найдется же д...б

Ангелина Романова

Серьёзно? За мелкие штуки?

X-M@N

🤷‍♂️

Алик. Грек.

Бывает и больше.

Ки
Кирилл

продам за 100000

Кс
Ксю.

У депутатов ?