Инна

Запомни раз и навсегда: что жизнь одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего: твоих эмоций и страданий...Твоих обид, любви, прощаний… Не знают, что в душе, на сердце...Не знают, чем тебе согреться...Кто нужен, дорог, кто любим...Кто до безумия тебе необходим… Не знают снов твоих...Не видят боли...И никогда не быть им в твоей роли!

Ответы
Н-
Н-Ж.

но "посочувствовать" всегда.. мне смогут с честью! верю я, что в них.. присутствует душа, которой "боль" другого - как и им.. по сущности близка!

Инна

Посочувствовать могут, помочь - нет

Н-
Н-Ж.

помощи ни от кого ждать нельзя.. одни "слова"... одни слова"!

Инна

Вот и сочувствие своё пускай при себе оставляют...

Н-
Н-Ж.

а "сочувствие" - ничто иное , как стереотип нашего общения... Ибо всегда при встрече... фигурирует один и тот же вопрос "ну как дела?" атам пошло и поехало само по себе...

Инна

т.е. - дежурное любопытство?

Н-
Н-Ж.

да "этикет" начала диалога!

Валентина Никитина

Классно сказано, именно поэтому я мало кому могу что рассказать о себе и своих переживаниях.

Super Joke

"...Не надо слушать никого...." - В том числе и ТЕБЯ (!), ну или автора приведенных строк!..))))) 😄

Юрий Шихов

Очень мудро. Хорошо бы чтобы все не забывали, даже самые большие начальники и козлы.

Вера Хомченко

Хорошо сказано, но как часто мы зависим от чужого мнения...........

Валера *

я сам себе художник я раскрашу жизнь свою по своему

Наташа Стешина

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ОНА МНЕ ТАК БЫЛА МУЖНА

Антуан Де Сент Экзюпери

Если рифмы все твори, то я ставлю тебе - три.

Лина Хазерова

каждый проживает свою жизнь по-своему....

Олег Пустохайлов

В роли да Но всё о тебе знает только Бог

Шеф Татарин (Самара)

у каждого своя жизнь и своя дорога

Лариса Кондратенко

Замечательно! Согласна абсолютно!

Николай Малышев

НАСОБИРАЛА ЧТО ЛИ ОТ НЕЧЕГО ...

Римма Кондратенко

Полностью с вами согласна!