Андрей Осокин

можно ли сделать управляемый твердотопливный реактивный двигатель

если внутри установить шашки включаемые от электрозапала .например первые три шашки включить и когда они отработают сделав перерыв включить следущие 5 шашек .и так далее.

Елена Рекина

какие шашки? динамитные? толовые? ты соображаешь, что говоришь? они не отработают, они взорвутся. в двигателе топливо сгорает равномерно. ТРД давно сконструированны и изготовляются поточно во многих странах.