Ирина

А что лично Вы знаете о безысходности? 🖼

Ответы
Виктор Агошкин

Я смотрю на оформление Вашего вопроса и хочу ответить, что кошки, а у меня их в квартире пять, дают мне исключительно позитив, когда собираюсь на работу, и когда призожу вечером с работы домой. Уж общение с ними точно помогают избежать даже мысли о безисходности. Это Вам отвечает человек. Который перенес очень тяжелые моменты на хирургическом столе при онкологии - дважды. Главное, верить в свои силы и помощь других. В моём случае я в вечном долгу перед врачами России.

Ирина

Спасибо за обстоятельный ответ

Валерий Егоров

Безысходность-- Это когда на 40вой день ты стоишь у могилы и понимаешь что это не страшный сон не чья-то глупая шутка что теперь ты будешь жить так и дальше только без того дорогова человека и ты ничего не можешь изменить -выбор сделан

Ирина

40 дней... да Вы хотите "легко отделаться".... Ко мне , как минимум, год - звонки в дверь были.. открою: никого нет

Валерий Егоров

Я ответил на вопрос о безысходности а не на паронормальный феномен не имеющий точного научного происхождения

Ирина

Спасибо за понимание Вами безысходности.... Но вот обычно в 40 дней - даже еще и не понимаешь, что человека нет

Валерий Егоров

40- дней??!! Я 45 лет хожу на протезах и до сих пор не могу привыкнуть всё думаю что это временно поболит и будет как и прежде

Ирина

Вот в это верю

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить 😇 ))))))

Юрий Баранчиков

Ща....ща ... вспомню грамматику ...6 класс , по моему...А, вот "Безысходность"- Существительное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение

Александр Буткевич

Одинокая жизнь заурядного российского пенсионера. Я пока её не испытал, но финансово просчитать можно. Нищета..............

Ирина

Да, пожалуй, что так

Александр Буткевич

Крепитесь,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина

Креплюсь...

Алекс Венцель

Безысходность начинается тогда, когда человек случайно или волею случая оказывается в тупике ...

Ирина

Верно подмечено! Хотя одна дама заметили. что никогда не забывает, что есть "задний ход"

Алекс Венцель

Увы, не всегда...

Ирина

Это верно: далеко не всегда есть возможность дать "задний ход"

Олег Демидов

Безысходность, это когда в исходном состоянии находиться лучше, чем выходить из него!

Ирина

Оригинальный вариант!!!

Анатолий Пивсаев

То что из каждого лабиринта всегда найдётся способ чтоб выйти из него победителем

Ирина

Вы молодЕц!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Знаю, что это следствие скрытой депрессии и человек сам загоняет себя в нее.

Ирина

Спасибо за объективный ответ 🌷

Геннадий Сокровный

Да, настроение человека в его руках, точнее- в его мозгах

Владимир Безручкщ

.. ели только на плахе , или расстреле ....,там уж точно безвыходность ........

Ирина

Спасибо за ответ

Владимир Безручкщ

принято !

А Б

челвек сам себе создаёт проблемы, а выход предлагает искать другим

Ирина

О. да! Мне это знакомо

А Б

не печальсся... Вы не одиноки

Ирина

Я постараюсь

А Б

🖼

Ирина

Красиво! Заманчиво.... Особенно накануне общего праздника - Дня защитника Отечества

Александр Мальцев

Когда выть хочется, но, всё кончается, так или иначе.

Ирина

О, да... Это понятно

Штурмхонд Николай Ланцов

Всё и даже больше: 🖼

Ирина

Печально.... Сочувствую

Хохотушка Весёлая

выход есть ... не всегда тот, что нас устраивает ))

Ирина

... или мы его просто не видим - этот выход...

Хохотушка Весёлая

можно и так ))

Robert Avetyan

безысходность. новый этап продвижения к цели...

Ирина

Спасибо . Логично

Милявша Исхакова

Трудный вопрос и ответ на него неоднозначный!

Ирина

Да

Александр

Знаю ... мало ли, много ли ...но опыт имею ...

Ирина

Печально... Но что поделать - со многими это случается

Александр

с о всеми ....

Ирина

Но не все признаются

Александр

Я - само ПРИЗНАНИЕ ходячее ....

Ирина

Это радует

Александр

тады какие проблемы ?

Ирина

🖼

Ирина

Верно... это настоящая безысходность

Ирина

печальку нашла

Ирина Андронова

.... 🖼

Ирина Андронова

не сработало....Еще раз: 🖼

Ирина Андронова

Сработало!!!!!!!!!

Ирина

Оригинально!..

Ирина Андронова

И мне показалось нестандартным...и улыбнуло..!

Ирина

🌷

Татьяна

Кися! Научи нас жить и не здаваться...))

Ирина

Верно!