S.
Sмысл ..

Людей, которые едят чебуреки на вокзале, трудно чем-то напугать?

Ответы
Яночка Солнце

Если только так: подходишь к человеку на вокзале ,который кушает чебурек и говоришь: "эй ты , чебурек или жизнь " при этом наставить на него пистолет и отобрать чебурек. Думаю он сильно испугается и может даже в штанишки накладет)

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Санкт-Петербургскую Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Елена Губанова

"Бабушка на вокзале продаёт пирожки,кричит-Пирожки горячие,горячие пирожки!!! Мужик спрашивает-"А с чем пирожки?" Бабуля глянула на него и отвечает-Зато горячие!!!

Князь Андрей

Спросить у продавщицы чебуреков перед очередью за ними: -А чебуреки у вас опять из абортария?... А вот теперь сами бойтесь стать начинкой чебуреков!!!

Владимир Горшков

В свое время,пирожки с ливером,в народе называли с кошатиной.

Князь Андрей

Не, с собочатиной полезнее!

Пал Викторыч

а вы знаете что испуганные люди употребление в момент испуга чебуреки способны переварить консервную банку....и даже человека который это сделал!!!!

Анастасия Сорокина

думаю да)))....особенно если этот человек сильно голоден))))...он ест чебурек....и ему все равно на окружающим мир...в данным момент времени)))

Александр Пахоменко

до чебуреков мы ели пирожки с мясом. в народе их называли КРЫСИНЫЕ ХВОСТИКИ, из-за обилия крыс на фабриках где они производились...

Александра Неклега

Ну почему же, хотите сказать вы ни разу в жизни не ели еду на вокзале? Любого человека можно напугать, смотря как и чем.

S.
Sмысл ..

нет .. ни разу там не ел чебуреки .. )

Александра Неклега

Значит вы еще не все в жизни попробывали 🙂 🙂 🙂

S.
Sмысл ..

ну это да .. не все и не всех .. )

Madj Bomadjuara

дохлую кошку положи возле этого места, хотя голодных и этим не запугаешь)) а что в городе стали исчезать кошечки??? 😮

Анатолий

...и ездят в крупных городах на маршрутках с агрессивными водителями - таких, и впрямь, - трудно чем-то напугать...)))

Левон Акопян

нет бесстрашных людей, один боится черта, другой бога, третий вокзальных чебурек, четвертый мороженное зимой.....

Аида Гасанова

а что прикольно...попробуй....понравиться...не всегда же выпендриваться в ресторане....все может быть в жизни..........

Надежда Гашева

Я ела чебуреки у классного мастера. он работает в городе Обнинске , в центре города. Видимо попала на открытие...

Виктория

Наверно. Если смерти не боишься от отравления и жизнью не дорожишь, то напугать действительно таких сложно

Виктория Лукьянова

Ну напугать то можно каждого) У всех свои страхи. Не бывает людей без эмоций. А что с чебуреками не так?)))

Светлана Войцеховская

А вы думаете,те,кто ест в Макдональдсе менее рискуют? Они едят искусственную еду с вредными добавками.

Светлана Войцеховская

А вы думаете,те,кто ест в Макдональдсе менее рискуют? Они едят искусственную еду с вредными добавками.

Светлана Войцеховская

А вы думаете,те,кто ест в Макдональдсе менее рискуют? Они едят искусственную еду с вредными добавками.

Светлана Войцеховская

А вы думаете,те,кто ест в Макдональдсе менее рискуют? Они едят искусственную еду с вредными добавками.

Светлана Войцеховская

А вы думаете,те,кто ест в Макдональдсе менее рискуют? Они едят искусственную еду с вредными добавками.