Ва
Валерий

Если вы почувствовали себя плохо, надо обратиться к дереву «вампиру». Это всем известные осина, рябина, черемуха, пихта и некоторые другие кустарники и деревья. Надо подойти к дереву и прислониться к нему своим позвоночником. При этом необходимо попросить дерево забрать на себя весь негатив. Попросить можно и на словах, и мысленно — это не имеет особого значения — дерево всё равно услышит человека и поможет ему избавиться от болезненного состояния. Кроме откачки из вашего тела негатива, дерево-вампир построит вокруг вас ещё и особую энергетическую капсулу, которая придаст вашей эфирной броне непроницаемость для многих болезней.

Ответы
Галина

А лучше прислониться и обнять березку или свое дерево ,которое только твое и ничьё,рассказать березке, как подружке то что тебя волнует , постоять минут 30 и поблагодарить её за ту силу, которое дала березка или ВАШЕ дерево .

Ольга........

Во...а я думаю ..что мне так хорошо...среди своего осинника...

Ольга........

🤗🤗🤗-взаимно

Владимир Фефилов

так и формируется понятие-Родина...с дерева во дворе..

Ва
Валерий

государство,это предатель родины

Владимир Фефилов

предателем является наше равнодушие,к тому что творят выбранные нами власти..

Ольга........

Браво ....👏

Мисс

мне плохо-апатия-второй день не вывхожу аж ломает

Мисс

а потом полна любви

Ва
Валерий

если есть недалеко от дома тополь.это разновидность осины.то можно возле него постоять.а вот с дубом проблема.выезжать надо.может есть поблизости дуб.потом к нему

Мисс

тополь да вроде есть..спилиси у дома один

Мисс

*спилили

Ва
Валерий

вот к нему ходите.кеак написано.ну а потом к дереву донору

Уральская Рябинушка

только не говори, что рябина-вампир😆

Ва
Валерий

матраса нет.на ковер🤣

Уральская Рябинушка

У меня на полу ковёр маленький, только под ногами. А пол голый-не люблю пыль собирать на ковре

Ва
Валерий

фуфайку подстелим

Уральская Рябинушка

нет у меня телогрейки

Ва
Валерий

платьичко подстелим🤣

Уральская Рябинушка

жёстко будет

Ва
Валерий

нормально

Ирина

Я читала такое про березу

Адажио

Танцуй и звучи!

Наталья Александровна

Спасибо

Ирина

да уж

Kорнелия

👍

Kорнелия

А каштан это дерево донор? А липа?

Ва
Валерий

в инете вся инфа

Kорнелия

Хорошо, пойду смотреть, что там у меня на даче растет

Ва
Валерий

тополь здорово откачивает.это разновидность осины.но слабее

Kорнелия

Каштан снимает нервное напряжение, успокаивает и налаживает сон, липа даёт силы

Ва
Валерий

и прерасно

Ирина

😳