Эл
Эля

Как обьяснить начальству...что служебный роман уже не в моде....пошлю ка я лучше его в " Общество Анонимных Спрашивальщиков ".... и ему польза и мне перед глазами мелькать не будет....

Ответы
Александр Волкодав

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов.
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь.

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И, чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Владимир Савин

Служебный роман (по взаимности) всегда был,есть и будет......как и домогательства начальников...которые не обязательны к положительному ответу.......

Александр Kãlis

этот отрезок времени практически уже прошёл-и домогателям в ближайшее время придёться несладко --время забирает у этой касты привелегии

Александр

Ага, сюды яго, болезного, я ему лозанов по филейным частям... Работать надо а не шашни крутить, ишь чего удумал, бродяга, смертный прыщ...

Эл
Эля

вот именно!!!!!!!! 😃 😃 😀

Александр

Так что ко мне в кабинет... Быстрее, пока никого нет...

Эл
Эля

да нет...пускай живет....молодой еще)))

Александр

Как знаете...

Эл
Эля

жалко.... я его лучше морально добью))))))))))

Ержан Альжанов

Все мы люди и у всех свои слабости. Дайте понять что вы предпочитаете блондинок и от парней вас тошнит. Может отстанет.

Леночка Ленуля

служебный роман не в моде, но сейчас он имеет другое понятие, переспал (а) получил хлебное место и т.д., и т.п.

Эл
Эля

а я думала... мозги - хлебное место.... вот тупая то.... ничего в жизни не понимаю

Леночка Ленуля

дорогая, я тоже раньше так думала, но сейчас все больше убеждаюсь, что мозги надо иметь, чтобы найти с кем переспать....в офисах, все чаще это встречается....противно

Эл
Эля

ммда....тяжелый случай....

Алекс Венцель

А учёные утверждают, что лёгкий флирт на работе повышает производительность труда на 19 процентов...)))))))

Эльвира Тумбова

Правильно! А то начнёте вдаваться в подробности, ещё работу, не дай Бог, потеряете.

Павел Гришин

Тапочкой по мордасам прилюдно! 2 месяца готов оплачивать после увольнения.

Сергей

Заведите документ - Внутренний Журнал Оборота Поступающих Указаний

Олег

А помните такую песню:"Пошлю Его на Небо за звёздочкой"!-Помните?

Олег

А Ваше полно имя-Алевтина?

Эл
Эля

нет ...мое имя Галина

Олег

Просто со Мной в одном классе училась девочка с именем Аля,а полное Её имя было-Алевтина!

Эл
Эля

и вы её потеряли

Олег

В смысле?

Алексей Ворон

Ну эт тока у девочек мода на романы, любовь и секс бывает)

Павел Жуков

точно, только потом как бы по собственному не пришлось

Эл
Эля

придется...но пока рановато)))))))

Павел Жуков

удачи

Эл
Эля

спасибо

Александр Supervisor

романы расценивают ещё и по моде? А я думал это любовь..

Александр Харитонов

Конечно не будет. Вы же пойдете искать другую работу.

Кот Макси

Посылай! Мы его тут и неанонимно отфильтруем! 😀

Эл
Эля

вот спасибо)))) не помешало бы)))

Кот Макси

Только он вряд ли пойдёт

Эл
Эля

это точно))))

Богдан Баега

за попку трогает?! грязные предложения делает?! 😄

Гульмира Смаил

Им не объяснишь... правильно, что пошлешь его туда!))

Cherry Cherry

Зато будет мелькать со своими вопросами здесь))

Jason Voorhees

вот у вас проблемы! Работать надо на работе. )))