Только 2.
Хотите подкину идею с вопросом? Про реверсивное движение вопрос задайте. Повеселимся от души
Верно! Уже есть такой, посмотрите
Сейчас посмотрю)
По траектории 1 нельзя, знак запрещает, а вот за перекрёстком можно)
вообще 3, но перед жд переездом врятли один из маневров проканает
Куда угодно - ментов-то не видать, и камера не просматривается
Никто не видит, значит, не нарушил
Думаю что сейчас практически на каждом углу есть камеры
я бы не стал рисковать
Ага.. Камеры есть, но не работают... Даже в подъездах нет
Тогда не будем рисковать в подъездах

Да и вообще нужно по правилам

Хм... Я не против... Если все будут соблюдать правила...
1 ое
угадала?как вы?вас долго не было
И что же явилось перевесом?

Первый вариант более короткий
На дороге не всегда так, нужно следовать знакам

Да видно вы не в настроение
У меня настроение отличное

Я не автолюбитель.. Думаю, всяко можно )
Вообще, мне .. если бы я ехал, я бы просто повернул и всё )
Потом что не знаете значения знаков и их действие)
А надо бы хотя бы поверхностно изучить. Я же городской житель и на велике гоняю )) Иногда туплю.. это стрёмно (
Так если есть желание то можно взять обучающие информацию правила ПДД за 2022 год и ещё можно скачать приложение на телефон и учиться))
Ну да, как то надо этому уделить внимание )
так движение только прямо номер 2
Знак только прямо, значит 2
Спасибо
Только по троектории 2
А я если обещать не буду но постараюсь на неделе, если в будни не получиться, много работы, тогда в выходной обязательно
Да,потом спишемся
Поделимся впечатлениями, хорошо
Хорошо...
Договорились
Правильный ответ - 2.
вариант один - 2!
уверен, что найдутся , и не мало, которые поедут как хотят, ибо нет ни камер, ни поста, ни помех..
По любасу найдутся, но я бы так не поступил
верю.
Эх, если все так ездили...Проблем было бы меньше...
А вопрос в чем?
Пока не понятно. ..Хорошо, мой вариант ответа :**************
Как будет понятно, так напишите ответ
Нет, этой ерунде я столько времени уделять не стану. Нет- так нет.
Думаю, 2