Алексей Киселев

11 лет в школе - это срок ?

Ответы
Жанна ****

это лучшие годы детства и начала отрочества.Вы их будете вспоминать всю жизнь!.Потому что взрослая жизнь-это испытание любовью,выбор профессии,работа ,воспитание детей .Всё достаточно серьёзно! Школа -это беззаботная пора.(экзамены немного отравляют...)

Надежда Кваскова

Каждый сам для себы решает этот вопрос....для меня это было самое лучшее время и лучшие учителя....

Елена Горбунова

да так моя дочка скала в первом классе своему другу на скамейке возле дома щелкая семечки!!!

Елена Горбунова

теперь говорит еше 5 лет чалиться в вузе -похоже на рецидив!!!!а потом в замуж -это уже пожизненно

Алексей Киселев

Замужем пожизненно? Да ну! Там условно досрочное влёт подписывают!

Елена Горбунова

))))не мои слова -всегл=ла вспоминаю и смеюсь!!!!!юмористка она у меня!!!

Алексей Киселев

Значит всё у неё будет ХОРОШО!

Елена Горбунова

у нее все будет хорошо!!!!так должно быть и будет!!!!

Зоя Меньшаева

Да это срок! В пустую проводить нельзя. От этого зависеть будет жизнь дальнейшая твоя!

Вв
Ванесса ванесса

а мне этот срок нравился..самое беззаботное время..а вот в универе тяжелее было)))

Василиса Микулишна

по малолетке... скоро скосят до 9... а 10,11годы отходки нужно будет приплачивать... 😄

Юленька Латыпова

еще какой срок,потом еще 5-6 лет в институте...итого получается пол жизни сидишь...

Ирина Кравцова

когда учишься -это срок, но потом понимаешь, что это самые счастливые годы жизни

Кучерук Евгения

срок, это когда на работу пойдешь, потом школу за отпуск будешь считать

Татьяна Багбекова

Было дело- отсидели , выпустились,разлетелись по белу свету в 1971году.

Алексей Киселев

Везет, а я после 5и лет курорта в пединституте уже 16 лет там чалюсь. До сих пор не пойму, что я в педе такого натворил?

Татьяна Максимова

Это стаж работы,похвально.Если смотреть какие дети баловные.

Алексей Киселев

Это о детях... А стаж уже 18 лет сплошной педагогики. Ох...

Татьяна Максимова

Воспитывая детей,человек становится добрее и терпеливее,большей мере проявляет любовь.

Елена Чернова

Да! за который из свободного человека можно сделать винтик

Сергей Попков

еще какой!...вот сына сына хотят в 10 - м по УДО отправить...

Наталья Слюсарь

радуйтесь, что школа , а дальше безработица как правило

Елизавета Коваленко

Да - это мужественный срок, но и нужный и интересный...

Анна Шмидт

Детям да,а как же взрослым в школу вернуться хочется

Алексей Киселев

В школу нет, а в лицей приходится. Я там учителем работаю.

Анна Шмидт

В лицее тоже баррикады,какой профиль лицея

Анна Шмидт

Сложный предмет,но интересный. Всегда интересно было,а в жизни у математиков тоже всё точно и расчитано?

Алексей Киселев

Рассчитать и спланировать возможно только если не меняются условия задачи. Ну это точно не про Россию!

Анна Шмидт

Это точно не про все страны,везде свой бардак

Марина М

Да ладно?! Самое легкое и беззаботное время в жизни!))

Карла Керим

Это не срок это отсидка. Отсидел 11 иди в на 4 или 5 лет

Людмила Кулакова

ЭТО ОТДЫХ. В НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ПОЖАЛУЙ, ПОСЛЕДНИЙ...

Алексей Киселев

В школе я пахал, зато потом в универе отдыхал, вот это по настоящему последний отдых...

Алексей Киселев

Конечно классно. Уже 20 лет прошло, а я каждый день студенчества помню, а вот школу-- как-то нет....

Людмила Кулакова

НУ ВСЕ РАВНО ОТДЫХ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ БЫЛ!

Алексей Киселев

Жизнь это вообще отдых перед смертью

Алексей Киселев

Не. Это очень трудно быть удобрением.

Татьяна Лайкова

Естественно! Это ещё если успеешь по малолетки!!!!