Алима Туспекова

какие книги вы предпочитаете

Ответы · страница 4
David Cicianov

...filosofskie....

David Cicianov

...a skzki...?.....lubim...?....

David Cicianov

...u nas odinakovie vkusi......

Олег Плахотин

Детективы

Сергей Голубчиков

ПО РАЗМЕРУ ТОНКИЕ ИНОГДА СРЕДНИЕ

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

полезные

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нуу например из последних, про буквицу.

Сергей Галицкий

История

Сергей Галицкий

Порой как зачитаюсь ,что неуспел оглянутся как ночь или утро на дворе.Во вселенском маштабе как задумаешся что мы люди с матушкой землей ни что.Так писчинка или пилинка.Вообще ноль.Масштабы вселенной огромны

Алёна Мовчан

🙂 а нашли ответ когда появилась вселенная?

Сергей Галицкий

Нет.Учёные много гепотиз видвигают и споры идут не один год.Они сами толком не знают.Но наша вселенная разширяется и наша галактика млечный путь столкнётся с соседней галактикой через энное количество миллиардов лет.

Сергей Галицкий

Солнце так же исчерпает свой энергоресурс запас водорода и гелия.Станет огромных масштабов и сделает бабах.Мы так же попадем под раздачу.А если земля замедлит хоть на минуту свой ход нас начнёт затаскивать гравитация солнца по орбите к себе.Вообем начнём приближается к солнцу и обратно нам триндец.Вообще сценариев множество

Сергей Галицкий

За это время люди переселяется на другие планеты

Иван Рублёв

писать?

Иван Рублёв

пока не пишется, пытаюсь найти тему

Иван Рублёв

а мне интересно : для чего: есть интерес к идее, который мне тоже интересен, а интерес к персоне всегда меркантилен.

Инесса Смирнова

хорошо, на какую тему вы пишите книги

Иван Рублёв

не книги, а стихи - на любую

Тим

Добрые)

Тим

Лавкрафта точнее)) например хребты безумия)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэзию.

ДА
Дмитрий Анатольевич

черные

ДА
Дмитрий Анатольевич

нет, внутренний мир злосчастной книженки ...

ДА
Дмитрий Анатольевич

тогда не забивайте себе голову

Eugen Schitz

Умные.

Eugen Schitz

Вы учитель?

Eugen Schitz

И что пригодилось в школе от него?

Инесса Смирнова

при ответах, написании сочинений

Eugen Schitz

И его мышление востребованно и сегодня?

Eugen Schitz

"Отцы и дети" Тургенева не есть-ли повод всегда думать?

Иван Литвиновский

Любые

Иван Литвиновский

Ну хорошо, те, которые несут полезную и интересную для меня информацию