Константин Шакиров

Если есть злость, то под ней всегда есть боль. Всегда ли так?

Ответы · страница 2
Елена Плющ

Чаще всего так... Но иногда есть люди, которые злы сами по себе... Натура такая...

Елена Плющ

Имя Женское

злость, злоба- это черта характера. и на пустом месте могут найти причину.

Хайрихон Холдарова

Да,особенно когда близкие люди придают. Тяжко на душе. И это не проходит

Наталья

если человек прощать не может, то ему нравится оставаться с этой болью.

Ar
Armourer

простить можно... забывать нельзя!

Константин Шакиров

Всем привет))

Татьяна Меренюк

Да.. хотя это больше как эгоизм человека... чтоб люди ему подчинялись!!!

Константин Шакиров

вполне резонно отвечаете))

Константин Шакиров

Собственно говоря вы всегда умные вещи говорите)))

Татьяна Меренюк

Значит задайте свой вопрос ещё какой-то... который Вам интересен!.. попробую ответить на него!!!

Константин Шакиров

Бурятский народный инструмент...На Х начинается, вторая буква У))))))?

Татьяна Меренюк

Хур. Но это не вопрос!.. а загадка!

Константин Шакиров

ПРИЗ В СТУДИЮ))))))))

Евгений Васильев

Каждой собаке палку и кость, каждому волку зубы и злость. ( В. Р. Цой )

Константин Шакиров

ок, принято)

Татьяна Шумаева

В большинстве случае так и есть,п просто кто то этого не признает.

Константин Шакиров

принято))

Наталия Наталия

Люди злыми не рождаются. Они становятся такими от "набитых шишек"

Константин Шакиров

принято)

Рамиля Атангулова

наверное это так....обычно злой человек-это всегда несчастный...

Константин Шакиров

принято)

Antonina Guseva

Да так когда человек мучается от боли он не может быть добрым

Константин Шакиров

принято)